Прочее фото-видео
как вы думаете, что это на фото? может фантомы?
мы как-то вечером гуляли с собакой в поле весной, снега было много, лепили снеговика и баловались, дома на фотках увидели шары. Как будто в этих невидимых шарах есть глаза. Очень было жутко, больше туда не ходим. Но что это ?

да кто как называет, у моей сестры в доме полно таких, как не фоткал всегда получаются а в других местах их нету. Да это духовные создания, но каких сил, нам это непонятно.
Блик от вспышки, отраженный от снежинки: -) Меньше верьте в разную поповскую ересь.
белая горячка
Тоже один раз словил. На соседних снимках ничего, а тут что то летит, причем вверх, не как снег

Зарина Абушаева
я больше вам поверю, чем во все глупые ответы данные ранее, меня удивляет хаотичность движение того шарика, слишком произвольное, если на вашем фото можно было бы оправдать эти точки бликами от падающего снега, то в моем случае на ряде фото, сделанных с одного ракурса, этот шар летит то горизонтально, то вертикально, то по кругу. и он только один
энергетические сгустки, они существуют, как и много чего ещё.но страшного в этом нет
Зарина Абушаева
это серьезно или шутка?
Наталья Зубарева
серьезнее некуда,вот один из интересных сайтов. поройтесь в его разделах http:_//earth-chronicles.ru/
черточку только эту_ уберите
обычные фантомы
хорошо быть наверное собакой) ) она такой глупостью не мается. . ей это делать нечем. . а вы не по назначению используете то чем отличаетесь от собаки. . Физику уже наверное в школе проходите. . раздел оптика, там все более менее подробно описано) В прочем вам уже сказали, что это снежинки. . А так же может быть ПЫЛЬ если она есть в воздухе, КАПЛИ дождя, и даже ЧАСТИЦЫ пара, в ярком свете вспышки. .
Подозреваю, что вам очевидно просто придется поверить в это. . или продолжать верить в мистику))
Зарина Абушаева
физика - псевдонаука о явлениях природы. из-за природновражденного страха перед не познанным рождаются псевдонауки: философия, физика ...Попытка оправдать то, что видишь и придумать законы о том, чего не видишь, попытка возвысить человека над реальностью, которую невозможно понять. Не могла упасть только одна снежинка или капля, которая попала в объектив - это бред. Пыль зимой? - бред, а частицы пара имеются на другой фотографии, сделанной в тот же вечер(по секрету скажу, они мельче этой фигни) Собака- тупейшее создание, еще хуже человека, человек, который не задает вопросов- та же собака. Физику не прохожу, т к много лет назад школу закончила и слава Богу, естественными науками не увлекаюсь. Лучше верить, что человек не смог оправдать все, чего не знает, что есть мистика - тайное и скрытое.
а как Вам больше нравится, можете говорить, что это НЛО или Челябинский метеорит, а можете говорить, что это призрак, но на самом деле это или блик от вспышки или пылинка
Очень хочется верить что это ангел хранитель удерживает гормонально неустоичивого подростка чтоб тот при таких пируетах не сломал себе шею. Но скорее всего это просто блик от снежинки или какои либ др брак.
Зарина Абушаева
"гормонально неустоичивый подросток" старше вас на несколько лет, а вопрос был не про поведение человека, который мог радоваться как в детстве выпавшему снегу, тк, когда тебе больше 30, то ты не можешь вести себя естественно и непосредственно, как ребенок, т к зажат в социальные рамки. Вопрос был про этот блик или про какой-либо другой брак
отражение вспышки в снежинках. снежинки не в фокусе. всё.
НЛО? Ну-ну...
и всегда ночью... ПЫЛЬ, БЛИКИ, ГРЯЗЬ НА ОБЬЕКТИВЕ... НО НЕ ДУХИ -которым приписывают разную ,.ВИАГРУ,.
блики
Зарина Абушаева
блики не летают в темноте )
Mилаna †
Возможно я не правильно выразился. Данный эффект всегда образуется только на ночных фотографиях или в сумерках.
Лично у меня много фотографий с данным эффектом. У Вас он более ярко выражен,чем обычно
Энергетические шарики
Обычные блики
это смерть с глазами