Прочее фото-видео
Напишите что думаете о фото )
Смотри внутри фото

Тишина, умиротворённость, мягкий тёплый ветер обволакивает лицо. . вода отображает цвета неба..) )
Обожаю воду, моя стихия, могу долго смотреть на такие фото)
Никаких эмоций не вызывает, без обид. Даже про качество писать не буду. И отвечу Вам вопросам, а вот эти говношедевры Вас лично трогают, и вызывают у вас какие либо ассоциации и мысли
И пусть меня обвинят, что я выставил фото ничем не превосходящие фото автора вопроса. Но выставил я их с той цель что бы показать как сложно передать фотографией свои чувства. Да, Вы плыли на лодочке и вас переполняло и распирало от увиденной красоты, но между нажатием на кнопочку фотоаппарата и передачей красоты огромная пропасть.

таких много, оригиналом не блещщет
Антонина, ты где? Уж как мне не хотелось ввязываться в словоблудие, но вот тебе ответ на твой вопрос
Завсегдатай/старожил (Viktoria) вежливо объяснил (а) , что данное фото из разряда посредственных, а какой-то малолетний ученик/новичёк тут же перешёл на личности и обосрал ответчика.
Вот как с такими разговаривать?
Кто виноват, и что делать?
Так в "стариках" ли дело-то?
Вот как с такими разговаривать?
Кто виноват, и что делать?
Так в "стариках" ли дело-то?
Как это тебе не неприятно, Даша, но таких фото уже сотни миллионов, если не миллиардов. Любой закат красив, но снимки заката бывают интересными и не очень. Это - не очень. ИМХО.
Выполнила приказ - посмотрела фото внутри, но, к сожалению, ничего благоприятного про данное фото сказать не могу, кроме того, что верю, что в натуре было красиво. Увы, поначалу так часто бывает: смотришь в видоискатель или на экранчик фотоаппарата и думаешь, что фото будут супер, но, увы, сами фото потом на экране компьютера или в напечатанном виде жутко разочаровывают. И хорошо ещё, если ты сама это понимаешь и не ждешь похвалы, а не оскорбляешь людей, которые тебе пытаются как могут дать понять, что твои фото пока не айс.
можно для прикола вшопить перископ или голову несси
кадрирование не нравится, про качество и техничность скромно умолчу.. .
одним словом- поточная
Ну и где обиженная Антонина!!? ?
Скажешь, что плохо- и тут же Ша! да? обосрет...
впечатляет, особенно эти гладкие волны!! ! несет полное спокойствие и умиротворени. хотелось бы так вот на лодке прокатиться
гуд! хорошие плавные формы волны
Релаксация однако получилась...
Спокойненький пезйзажик
для меня скучноват
а че тут думать... горизонт по центру... просто оранж фото и все... а вы смотрю настроенны только на положительные отзывы?? увы тут не все так просто... и пусть меня тоже, тоже вон под расстрел с Андрюхой... у меня гавно фото но по ярче будет.. (на шедевр не претендую)

ну, что, красиво...
порсто красиво. сейчас посмторела-понравилось, завтра уже забуду.
цвета хорошие и горизонт вроди бы не завален
Мне цветовая гамма понравилась!! ! ))))
Легкое спокойствие шум волн.... фото супер!)
красиво