Прочее фото-видео
Какое название вы посоветуете для студии, которая будет изначально фотостудией, но потом...(смотрите внутри)
В Санкт - Петербурге скоро откроется студия, которая изначально будет фотостудией и в недалеком будущем она станет платформой для реализации идей дизайнеров в разных областях, художников, архитекторов, режиссеров, видеооператоров и других творцев! Ниже вы можете прочитать названия которые предложили наши друзья, знакомы, коллеги. И если вдруг мы выберем ваше название, то от нас в подарок вы получете бесплатные часы для съемки в студии, или фотосессию или... в любом случаи вы не останетесь незамеченными!!! Заранее премного благодарен за участие!! Варианты названий: "Импульс" "Антропоген" "Визуал" "Видеть" "Студия 1839" "Ахроматин" "SoftBox" "Хромокей" "5й этаж" "Rent ´n´ Roll" "Послледний этаж" "120 вольт" "Fotofanta" "Fotoxl" "Oiduts" "Ойдатс" "10Х15" "Prosto studio" "Ideostudio" "Nuistudio" "САМАЯ ЛУЧШАЯ СТУДИЯ" "Otlichno" "Кеан студия" "mr. Light" "Студия 134" "Треугольник" "Премьер студия" "студия Видим" "Studiovidim" "Lap studio" "студия увидим" "Новая студия" "Stidionova" "Айс студия" "Криа" "КРИОСТУДИЯ" "объективная студия" "FlashFire"" "FACES STUDIO " "Квазар" "Original Studio Talent O.S.T" "Prime Studio Vision P.S.V" и еще варианты: "CYAN-MAGENTA-YELLOW-BLACK" "язык цвета" "VISIBLE LIGHT" "GAMMA RAYS" "PHOTON" "КВАЛИА" "I photographer" "Petrafotostudio" "Студия Cyclop" "studio@spb.1839.ру" "Fotoмания" "Objeктив" "FoToRaMa" "Радуга улыбок" "От и до" "Линза-дза" "Сталкер фотостудия" "Fotobezumstvo" "Студия ПроЭкт" "1839 Петербургъ" "Студия Творчества" "NordStudio" "ПАЛЬМИРА" "Daylight" "LightLab" "LightClub" "SoftLightLab" "SoftLightClub" "Soft & Hard Light" "reflected light" "direct light" "Sunlight" можно с приставкой Lab или Club Нaпoмним пpeдиcтopию пo нeкoтopым нaзвaниям: "Cтyдия 1839" 1839 г. - гoд пoявлeния пepвoй фoтoгpaфии в Poccии, в Caнкт - Пeтepбypгe "Oiduts" - этo Studio нaoбopoт. "5й этaж" "Пocлeдний этaж" - этo тaм гдe cтyдия плaниpyeтcя pacпoлoгaтьcя. "Cтyдия Пeтepбypг" - я дyмaю кoммeнты излишни )
"КРИОСТУДИЯ" - замороженная студия? :)) Тогда уж КреаСтудия - студия креатива, как раз подойдет для последующей развертки
Из представленного приглянулось только "Sunlight", причем мне больше нравится в полном названии "Sunlight laboratory"
1. "инсепарабли"
2." э т у а л ь "
3." м е н а ж "
4."п а п е т е р и "
5." с п е н с е р "
6." с е к у р с "
7." т и р б у ш о н "
8." ф е р м у а р "
9." х ь ю м и д о р "
10." э н и г м а "
надеюсь, каждому предложеному названию объяснение найдете сами, а если на что "глаз ляжет" , я объясню с удовольствием, почему так. У Д А Ч И - !
2." э т у а л ь "
3." м е н а ж "
4."п а п е т е р и "
5." с п е н с е р "
6." с е к у р с "
7." т и р б у ш о н "
8." ф е р м у а р "
9." х ь ю м и д о р "
10." э н и г м а "
"Не в бровь, а в глаз"
Делайте название уникальное - иначе, в поисковиках вас не найдут (по всяким импульсам и цианам-маджентам) .
Ищите оригинальное слово.
Nuistudio - зачот.
Остальное как-то мимо, если честно.
Ищите оригинальное слово.
Nuistudio - зачот.
Остальное как-то мимо, если честно.
Outlook Hotel Studio (привет Стивену Кингу)
Зеркала и Тени
Гнездо Русалки (привет А. С. Пушкину)
Крыша Тварного Мира
Festina lente
Зеркала и Тени
Гнездо Русалки (привет А. С. Пушкину)
Крыша Тварного Мира
Festina lente
"КреаПроджектДизайн" (CreaProjectDesign) или сокращенно КПД
Лоховские варианты. ФОТОЖАБА - вот это массы поймут и примут!
Криа очень понравилось ) креативненько ) коротко, запоминается, необычно...
"Импульс"
"Панорама", "Панорама Невского (Литейного) ", можно с приставкой "студия". И ещё, мне не нравится названия на "импортных языках"...)))
Может быть как то так:
Crew creatinons
Art creations
Art crew
Цоколь
Просто студия
Art Кухня
Art Мастерская
Crew creatinons
Art creations
Art crew
Цоколь
Просто студия
Art Кухня
Art Мастерская
Для себя берёг, ладно ...СУБЪЕКТИВ .
ну и студия или лаборатория, мастерская ...
креатив
"120 вольт"
Перспектива
Перспектива Петербурга
Стидия Паши и Коли.
Просто и с претензиями.
А попал не попал по именам ну уж как придется.
Просто и с претензиями.
В 70х в Лондоне была такая студия (где принимали всех с любыми проектами) . Называлась она - Apple.
Лера Пичунова
Full Frame
Ахренеть.. . а поменьше вариантов нельзя было.
От себя: назовите 4 Марка
"Photofloor5" - домен свободен))) , "Фотоэтаж", "Artfloor5" - домен свободен.. . "Артэтаж"
Работа. . целый день сиди и придумывай)))
Фотомикс ( влюбом написании, типа ФотоМикс, или на английском)
Чердак
Чердак удачи
У Карлсона
Квадрат но не чёрный
Ближе к звёздам
Чердак удачи
У Карлсона
Квадрат но не чёрный
Ближе к звёздам
"Студия ВРЕМЯ" ))))
главное по-русски
"1839 Петербургъ"
"PhotoJuice" или "PhotoJam"
дихуар вери
"Импульс"
ты много написал.. .
лень читать... А... блин придёться читать... чердак звёзд.. а что нормальное название
Крышень - Бог-Покровитель Древней Мудрости. Бог управляющий совершением Обрядов и Праздников, наблюдающий, дабы не было кровавых жертвоприношений. Бог-Покровитель Чертога Тура во Сварожьем Круге.
Крышень-студио: И божественное и созвучно последнему этажу!:)
Legend Studio
1 ультрафиолет (или UV )
2 best workshop
3 Galliano
4 "Fotobezumstvo"
2 best workshop
3 Galliano
4 "Fotobezumstvo"
СУБЪЕКТИВ запомнился написанный выше - товарищем, Дмитрием)
а от себя -просто и ясно ВСПЫШКА!
или
ФОТОДРОМ.
а вообще главное чтоб отличное от шаблонов было.. чтоб оставалось в памяти
Удачного выбора;)
а от себя -просто и ясно ВСПЫШКА!
или
ФОТОДРОМ.
Удачного выбора;)