Прочее фото-видео

смотрите внутри. Везде пишут что когда идешь снимать или обрабатывать фото нужно вохновение... откуда его взять?

Само придет. Или если видишь как фотограф то в радиусе 100 метров, даже средь чиста поля, сможешь увидеть для себя отличные кадры.
Катерина Глуховцова
Лучший ответ
Однако.. .
Я вот отснял портреты в школе, праздник последнего звонка и выпускной класса в кафе. В кафе было душно и я под вентилятором простудился. С температурой под 39 обрабатывал фотки. Около 400 штук наклепал, работая до пол-ночи. Потому как интересно.
Если Вам фото не наркотик, то попробуйте заняться нумизматикой.
Вариантов масса:
Пиво-Девки-Рок н ролл
Секс-Бокс-Джаз
Вино, Кино и Домино
....
Вадим Разин
Секс и рок-н-ролл, старый Ibanez…
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес.
Кефир и молоко, Тертая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл! ©

Если серьезно, Вам должно нравиться и Вам должно быть интересно.
Только интерес рождает вдохновение.
Инна Потапова
тогда не иди снимать,, а зачем тогда идешь?
рюмочку выпить
из эфира
Ниоткуда. Оно само приходит. Или НЕ приходит.
Юлия Ганина
Вот с обработкой фото у меня вдохновление куда то пропадает. :) А когда иду снимать это да.. . Только не люблю снимать какие-то торжества и так далее, мне больше по душе съемка пейзажей, незнакомых людей.. . Короче во время прогулки, а не во время работы. Вот сегодня думаю после работы взять камеру и пойти в парк. :)
Вдохновение рождается в процессе :)