Прочее фото-видео

О чем снимать видео про фото?

Завел блог по фотографии. Решил завести несколько рубрик на канале, такие как: уроки (техника, настройка, съёмка); обзоры; лайф (фотовыставки техники); фотограф мотоциклист (съёмки на выезде). Посмотрите, что кому интересно и какие есть у кого идеи?
Спасибо! https://www.youtube.com/c/stassemenov_foto
Ты в принципе обычный фотограф. А в формате видео, ты неинтересен, скучен и в большинстве случаев неинформативен.. да и вообще надо бы узнать, что такое МАКИЯЖ. А то вся морда как-будто в синяках. Как у гопаря какого-то.
Я не понял, зачем ты блог завел. Неприкольный он у тебя - в этом и проблема. Разве что повыёживаться перед теми, кто тебя знает. Ну и всё. Дальше ему жизни нет. Ничего такого. В общем какие-то смешанные чувства оставляет.. Вроде и видно, что что-то пытаешься рассказать, показать, а вроде и как-то вникуда всё это идёт. Подача ОЧЕНЬ хромает.
Алексей Панасович
Лучший ответ
...да идей-то много, но так и не понял- зачем ты нужен человеку, у которого есть идеи?
Ксюша Поп
снимай голых теток и китайцев как я. 300000 просмотров одного ролика)))))))))
Алексей Пачков
Предметка (натюрморт), самодельные источники света.
1. Ведя блог на русском языке нужно пользоваться русским языком. Это я о том, что "моя рукоятка" и "используемая мною" это совершенно разные вещи. О чём будет говориться в ролике следует продумывать до мелочей и не стараться выдать умное спонтанно.. Даже у специалистов риторики бывают проколы.
2. Если уж надумал раскрыть тему "Съёмка в недостаточном освещении", то нужно её и раскрывать, а не вплетать источник основного света, делающим освещение НОРМАЛЬНЫМ. Или меняй тему. А то получается, что ты НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ, а лишь похвастался техникой. Не более того. Ведь на продемонстрированных снимках свет падает не только со стороны аппарата, а как это получилось не рассказано.
Сыро всё, не познавательно.
1). Для того, чтобы других учить, нужно самому хоть что то уметь!
2). А у вас похоже, ни умения, ни идей!
3). Нах. такой блог кому нужен!
Съёмка панорам
Игорь Груя
Идей нет, но выглядит классно) Удачи
Снимайте то, о чем нравится. Тут спрашивать не имеет смысла, лучше у своей аудитории. Людям сложно оценить ваш канал впервые видя его. На первый взгляд - очень неплохо. От себя бы добавил - поменьше пафосности, т. е. короче заставку и ТИШЕ! звуковое сопровождение и музыку. Более простые объяснения и лаконичные дешевые решения, вплоть до DIY)). Ближе к народу так сказать с их кропами и недорогим оборудованием. Ведь скорее всего они будут смотреть такие видео. Ну и советы новичкам хорошо зайдут, какую бюджетную пышу взять и нужны ли синхронизаторы и какие. Конечно зависит от потребностей человека. Ещё может советы как вести деловой разговор с клиентом, или как начать зарабатывать и как это сделали именно вы. Ваше первая фотосессия или выездная предметка. Или какой минимальный набор для этого нужен. Вообщем удачи вам.
Оюна Серендашиева О! Кое какие вещи поставил на заметку. Спасибо!