Прочее фото-видео
есть ли фотошоп сделать что бы шел дождь ? хочу на фото сделать будто идет дождь ...есть ли такой фотошоп подскажите
создаешь новый слой, заливаешь его белым цветом, далее фильтры - шум - добавить шум, ставишь где то на 35-40%, далее фильтры - размытие в движении, там уже сам настраиваешь какой тебе дождь нужен, потом меняешь режим наложения этого слоя на "осветление", меняешь ему непрозрачность на свой взгляд, копируешь этот слой и у этой копии меняешь режим наложения на "затемнение основы"
ArcSoft PhotoStudio 6.0.0.125 RUS
Полнофункциональный пакет для обработки цифровых фотографий. В этом
пакете собрана целая коллекция инструментов для редактирования и
ретуширования фотографий в совокупности со средствами создания и
наложения различных эффектов. Программа позволяет улучшать качество
цифровых фотографий, убирать эффект "красных глаз", создавать
анимированный 3D текст, поддерживает работу со слоями, позволяет
подготавливать и распечатывать цифровые фотографии, содержит более 40
специальных эффектов (Oil Painting, Watercolor, Charcoal, Wet brush,
Pastel, Impressionistic, Neon Edges, Bulge, Pinch, Stretch, Magic
Mirror, Mosaic, Splash, Texture, Cool и т. д.) .
Возможности программы:
- Автоматическое улучшение [Auto Enhance] и Автоматическое исправление
красных глаз [Auto Red-eye Removal] в один клик.
- Использование макросов и средств пакетной обработки (All-at-once
Enhancing)
- Поддержка слоёв
- Возможность фотоклонирования деталей, для удаления пятен, царапин,
подтёков и т. д.
- Встроенный фотобраузер для просмотра
- Удобные средства Магнитное лассо [Magnetic Lasso] и Волшебная обрезка
[Magic Cut] для выделения и вырезания деталей
- Возможность вернуться практически на любой шаг (99 шагов назад)
- Возможность вставки Трёхмерного текста [3D Text]
- Свыше 40 Художественных приёмов включая: Живопись, Карандашный
рисунок, Акварель, Витраж, Рисунок углем, Мокрая щётка, Пастель,
Импрессионизм, Эффект свечения, Светлый/Тёмный маркер, Неон, Пазл,
Акрил, Изгиб, Деформация, Вытягивание, Сжатие, Пузырь, Вихрь, Волшебное
отражение, Ветер, Снег, Мороз, Старое фото, Зернистая плёнка, Размытое
движение, Рельеф, и т. д.
- Возможность индексированной распечатки папок и фотоальбомов
- Поддержка универсального формата (для печати или расшаривания
ресурсов)
ОС: Windows XP/Vista
Возможности программы:
Enhancing)
- Поддержка слоёв
подтёков и т. д.
- Встроенный фотобраузер для просмотра
движение, Рельеф, и т. д.
ресурсов)
ОС: Windows XP/Vista
Слушай МУДРЕЦА !
я токого незнаю)
Удачи!
http://www.interface.ru/home.asp?artId=5476 - создание дождя в фотошоп