Прочее фото-видео

почему за мои фото ни кто не голосует?, я даже в настройках все испробовала, сделала мир доступным всем, а хотя

почему я даже в настройках все испробовала, сделала мир доступным всем, а хотя ни кто не голосует((((
Pavel Antipov
а оно вам так важно?
Наталья Федорова
Лучший ответ
...Вы, я вижу, уже стали зависимы от голо сования.. .
не верю. что у Вас в реале дефицит внимания
идите в реал.
А ты думаешь, кто-то ходит по мирам и ищет возможности проголосовать за симпатичных девушек? Даже, если есть такие чудаки, то почему именно тебя он выберет? Ну, я решил тебя утешить, немного поголосовал, настроение хорошее, хотя.. . фигня твои фотки.
Денис Дубина
Я посмотрел твои фото на Cenon 450D и могу сказать, что не одного качественного снимка у тебя нет. Все снимки расплывчатые и без всякой идеи. Голосовать не вижу за что.
Алексей Петров
гыгы.. так фотки то страшные:)))))
Если очень хочется и денег как у дурака фантиков, то поддержите мейл. ру, отправь смску!
а почему все должны ломануться и проголосовать? это по выбору.. . значит просто не хотят. не расстраивайтесь, они просто сволочи)))
Cuneyn Cuneyn
Хотите совет. .
Вывалите СЮДА Ваши фотографии, в ответы, в еНту категорию, прикрепив фотографию к вопросу: "Как Вам фото? "....
И, Вы будете удивлены отзывами и обилием оценок.
Аслан Оспанов
Тише господа тише ...звезда инэта проснулась ...Волочкова кстати что б за нее голосовали ---опубликовала откровенные фото ( в смысле титьки голые ) вооо там рейтинг был ...а тут что ...ни сиськи ни пиписьки ...а рейтинг дай....
проголосовал)) )
надо просто больше иметь друзей))
Кристина
тема сисек не раскрыта вот почему
U*
Umed ******
Обычно голосуют за фото ваши друзья, близкие, ну или если очень понравилась фотография, необычная, эффектная. Так что рассчитывать на то, что голосовать будут ВСЕ не стоит. И не расстраивайтесь, это того не стоит.
Анна Бел
согласен с Death Monster Corp. ))) гыгыгыгы