Прочее фото-видео
почему за мои фото ни кто не голосует?, я даже в настройках все испробовала, сделала мир доступным всем, а хотя
почему я даже в настройках все испробовала, сделала мир доступным всем, а хотя ни кто не голосует((((
а оно вам так важно?
...Вы, я вижу, уже стали зависимы от голо сования.. .
не верю. что у Вас в реале дефицит внимания
идите в реал.
А ты думаешь, кто-то ходит по мирам и ищет возможности проголосовать за симпатичных девушек? Даже, если есть такие чудаки, то почему именно тебя он выберет? Ну, я решил тебя утешить, немного поголосовал, настроение хорошее, хотя.. . фигня твои фотки.
Я посмотрел твои фото на Cenon 450D и могу сказать, что не одного качественного снимка у тебя нет. Все снимки расплывчатые и без всякой идеи. Голосовать не вижу за что.
гыгы.. так фотки то страшные:)))))
Если очень хочется и денег как у дурака фантиков, то поддержите мейл. ру, отправь смску!
а почему все должны ломануться и проголосовать? это по выбору.. . значит просто не хотят. не расстраивайтесь, они просто сволочи)))
Хотите совет. .
Вывалите СЮДА Ваши фотографии, в ответы, в еНту категорию, прикрепив фотографию к вопросу: "Как Вам фото? "....
И, Вы будете удивлены отзывами и обилием оценок.
Тише господа тише ...звезда инэта проснулась ...Волочкова кстати что б за нее голосовали ---опубликовала откровенные фото ( в смысле титьки голые ) вооо там рейтинг был ...а тут что ...ни сиськи ни пиписьки ...а рейтинг дай....
проголосовал)) )
надо просто больше иметь друзей))
тема сисек не раскрыта вот почему
Обычно голосуют за фото ваши друзья, близкие, ну или если очень понравилась фотография, необычная, эффектная. Так что рассчитывать на то, что голосовать будут ВСЕ не стоит. И не расстраивайтесь, это того не стоит.
согласен с Death Monster Corp. ))) гыгыгыгы