Прочее фото-видео

как вам фото? см. внутри

все фото сделаны мной. хочется заняться этим профессионально. как думаете,шансы есть?
Динара 90
Пока даже намеков на шансы нет. Мнение обывателей склоняется к тому, что все что лучше мобилы, то вне досягаемости критики. Однако снимки ужасающего качества. Если данный результат и был изначально задуман и все действия фотографа были направлены для именно его получения, то я сомневаюсь в том, что данный автор чего либо серьезного добьется. Уверенности в этом добавляет копирайт на изделиях такого качества. Уважающий себя фотограф не будет ставить свое имя на браке.
Лера Базанова
Лучший ответ
как раз третья и самая приличная.
Заняться в первую очередб композицией.
и меньше фотошопа. хотя бы для начала. сначала надо освоить фотоаппарат.
Сюжеты обычные, качество исполнения - так себе.. .
Но если есть стремление к совершенствованию - "дерзайте, Вы молоды! "
Динара 90 сюжеты да - фантазией природа обделила..(
а насчёт качества.. аппарат не позволяет - снято на 7.1 mega pixels.
Безусловно шансы есть и следует их использовать.
Из всех фотографий мне очень понравилась кошка =)
Динара 90 вот ещё :)
не - ааааааа
Shustryi. Paren.
Понравились твои фотографии.
Ты молодец!
есть, тока еще не помешало фотошоп изучить. по крайней мере ни чего с этого не потеряешь, а даже в плюс пойдет, фото то надо обрабатывать. ну и конечно лучше зеркальный фотик
Ринат ....
Динара 90 эээ.. простите,а КАК их обрабатывать?
они вообще-то обработаны.
фотошопом владею достаточно хорошо.
мне лично очень нравится, сама начинающий фотограф.. ты молодец
старайся и выбирай только лучшее) молодец!!
я конечно не профессионал но мне фотки очень понравелись))
Думаю да, сам фотограф любитель.
Matt Watson
в добавок выше сказаному http://web-silver.ru/photoshop/
молодец: =))
Динара 90 спасибо))
а сайтик изучим..)
фото клёвые ис тя выйдет хорош фотограф
Мне очень понравились фоточки, но третья и послядняя не очень, а так я думаю у тебя все шансы
пробуйте и у вас всё получится. хихихи
красиво... молодец!!