Прочее фото-видео
Когда традиции не прерываются это хорошо? (см. внутри)
В ветке фото видео сложилась традиция поздравлять участников с днем рождения. Сегодня день рождения отмечает Александр Багров. Хотелось бы поздравить его и пожелать самого наилучшего, главное здоровья. Ну и конечно же трудовых и творческих успехов
Вопрос можно ли отнести эту фотографию к репортажному портрету.

это просто замечательно.. .
Спешу присоединиться к поздравлениям, ведь символично, что у нашего Поздравлянта День рождения совпал с Дед Морозовским!) )
Саш! , крепкого морозного тебе здоровья, звенящего счастья, фотоудачи богатой! Ура!! !
Репортажный портрет, плавно переходит в жанровый, а овощи можно отнести))
- Что ты подарила своему мужу на день рождения?
- Серебряный портсигар с моей фотокарточкой на крышке внутри.
- О, ему, наверное, очень понравилось?
- Точно не знаю, сразу же после этого он бросил курить.
- О, ему, наверное, очень понравилось?
А фото отчет именинник выложит или как?
это уДАЧНЫЙ портрет:)
Александр, с Днём рождения. Будь счастлив!!! !

Жанна Фасхутдинова
Очень знакомая композиция в левой части кадра:))))
Светлана @@@
а чЁ там, у Мусы, в стаканчике? ))
здоровья и капусты в карманы
Присоединям-с!

НЕ ну вообще. Так ведь и вопрос пропустить можно. Сигнализируйте :)
ПРисоединяюсь к поздравлениям, и желаю только одного счастья и удовлетворенностью от жизни. Удачи.
Присоединяюсь к поздравлениям! И желаю Александру здоровья, успехов в жизни и творчестве!
Саша, от всей души поздравляю! Пусть удача сопровождает тебя во всём! Здоровья, радостей творческих и личных! Ура!

От всей души присоединяюсь к поздравлениям!
От всей души поздравляю! Здоровья и всех земных благ! Корзина для кабачков пуста

Присоединяюсь к поздравления!! !
Будь здоров, не кашляй!
удачных снимков!
Будь здоров, не кашляй!
удачных снимков!
К сожалению лично не знаком с этим человеком, но к поздравлениям при соединяюсь....
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья, ну и - богатого урожая!

C днем рождения Александр.

С днём рождения Александр