Прочее фото-видео
Вечно стремлюсь к совершенству и ОЧЕНЬ самокритична.ВАЖНО см. внутри
Я фотограф, специалист по развитию кп. стиля..дизайнер ...короче творческий человек с самого своего рождения. У меня есть много хороших работ. Но мне кажется что этов се не то, что они не достаточно хороши. Многие говорят что пора с полки их вять да людям показать. А мне все кажется что будет лучше. Я критики не боюсь, даже люблю ее...но стоит какой то ступор постоянно кажется что не до финишировала. У вас такое было и стоит ли с этим вообще боротся?
Отдай работы какому нибудь другу, пусть он их отнесёт в издательство, в журнал, в организацию нужную. А ты подождёшь результатов. Есть творчество и есть менеджмент. Частьо это не совместимо. А стартовать надо. Надо узнать оценку со стороны.
"Каким бы тяжёлым не было знание, тяжелее представить себе человека который этим знанием не обладает"
совершенства нет, сравните свои работы с другими и может ступор Вас отпустит.
Все это вранье и лицемерие. Кто как раз не боится критики, тот как раз и показывает работы! А это все самолюбивая болтовня - мол - уговорите меня !..Вот и говорит страх оказаться со своими работами в депо.
понты корявые.... или показывай что умеешь или не выеживайся ))
А ты не бойся, все когда-то бывает в первый раз...
С этим не то что не надо, с этим НЕЛЬЗЯ бороться! Потому что именно это заставляет тебя совершенствоваться.
Представьте, что живёте последнюю неделю и нужно всё успеть, чего откладываете? Нужно сначала освободить место, а потом заполнять, энергия просто так не даётся, если не будете выставляться, то она иссякнет. Живите НАСТОЯЩИМ !!!
ИМХО, показывать нужно обязательно.
На каком то этапе критика "масс, разбирающихся в фотографии" очень полезна.
Бороться с собой не стоит, надо просто начать ...по одной.
Только нужно хорошо выбирать, что показывать и где.
мы часто критичны к себе, а со стороны ведней. Выпускай на люди свой талант!
ты сначала отдай свою работу чтобы посмотрели а уж потом делай выводы