Прочее фото-видео
Уважаемы ответчики ветки фото-видео вопрос о летнем фотопутешествии (см.внутри)
Вопрос вот в чем, стало интересно а какова география проживания наших ответчиков. И есть ли здесь ответчики из Анапы. Если есть то скажите Вы фотографировали грязевые гейзеры, а если да, то какие настройки выставляли?
незнаю как в самой Анапе, а вот примерно в 100 км от неё в прошлом году усё пересохло.. .
но страждущий, как известно, грязь найдёт.. .

Andrei Kolesnikov
Далекоооо за МКАДом, Жека...(((
А не из Анапы, к сожалению. Я из Саратова. Грязи у нас и без гейзеров хватает.
А мои фотоотчёты о летнем отдыхе есть в моих альбомах.
...не, ну я понимаю, в странах западной демократии грязь - это экзотика. Но у нас то на кой ляд в неё лезть, учитывая, что везде вокруг, в той же Москве, один большой грязевой гейзер?. . :)
у нас с Воткинске пыли после зимы дохрена. гейзеров не видел пока.
а насчет настроек - объектив светосильный возьмите, приметно 1,2/1,4 и выдержку 1/200. Дырку зажмите до 5,6 - будет ГРИП боле-мене. ИСО по освещению.
Akmal Dadoboev
А зачем светосильный объектив, если прикрывать до 5,6? :)
В Самаре грязь и пыль только на улицах. Могу предложить большой выбор ям и бугров на дорогах, если их можно так назвать. :-((( Из красивого - только Волга и Жигули.

гыгы.. у меня на каждой свадьбе гейзер.. или из бутылок.. либо в обратную сторону:)))
о, я летом там был. 2 дня. грязь видел, а гейзеров не видел )) гГ
География обширна, как по стране, так и вне.. . Гейзеры не снимал, в Омске таковых не наблюдается.
Одесса. В лимане Куяльник грязи полно, но снять не могу, бокса нет...
Грязи нэма ...звиняйте но какая то сволота вот такой подарок вывалила на берегу Балтийского моря ...

Понимаю! Гейзерная грязь благородна!! ! То что мы наблюдаем в окрестностях Таганрога это помойка.
Московские грязевые гейзера.

Людмила Курило
Да кто бы сомневался. Это я про Звенигород:-))
Андрюх, грязи захотелось? Приезжай в Можайск. (Ах да, ты уже был....)