Прочее фото-видео

Уважаемые фотоответчики, как фото?

Пальма не слишком напрягает?

ГРИП не маловат? и вообще как ББ ДД и прочие ГИБДД

Пы. Сы. Фото не мое, согласие автора имеется: -))
О)
Оксана )))
резко то как, сцуко!!!
Дмитрий Козлов
Оксана ))) Резко или перешарп?
Портрет чётА не особливо, верхний лист сделал своё дело (голова стала "однобокой"), да и освещение не нра, яркие блики на нижней части снимка, глаза и лоб остались в тени (неуравновешенность) . Цветочки зачётные, особливо Гладиолус понра, у Розочки кадрирование не нравится. ГИБДД в норме... ИМХО.
Антонина Цхай
Как будто перешарплено чутка, а в остальном всё ништяк.
Конечно, лучше бы этого зеленого мазка не было.. .
А в целом - очень достойно.
ИМХО.
Максим Плаксин
Шикарно
Райал Кулиев
Тени от пальмы на подбородке мальчика напрягают. Цветы хороши, резкие, но если придираться, то оторвала бы отцветший цветок на гладиолусе и привядший лепесток на розе, насколько это возможно, или поменяла ракурс - отвлекают. Встречный вопрос - а кто автор фото?
Артур Ессе
Оксана ))) Авторство за подрастающим поколением:-)))
снимки попадают в ПОС.
пальма - лучше бы без неё, или с резкой пальмой
Юлия Вещина
Оксана ))) Что такое ПОС???
Цветы - отлично! Красота! Мальчонка сам - хорош! ++ А вот белый подбородок и "рассечённое" тенями лицо... жёстко.. . и кадрирование не нравится.
Сергей Васин
портрет хорош.. . просто классно!! !
ну а роза!!!! слов нет, здорово
Красота!
Резкость очень хорошая. Перешарп не замечен.
цветуёчки понравились, обожаю капельки воды на фотках.
На первом пересвет паразитный на бороде, остальные на первый взгляд-гут.
Соглашусь с Алекс МО
Kural Kuralov
Оксана ))) Резко в смысле перешарп?
Ну моя ИМХА мне не нра в портрете, когда линия глаз располагается посереднине кадра. Смущает как-то. Ни тени, ни пересветы, ни пальма не смущают совершенно.
Класссссно! Передай автору, что он очень клёвый фотограф!
Прикольно)
A)
Alexandr )