Считаете ли вы нравственным поступком отвечать на вопрос, не убедившись в правильности своего ответа? Может иногда лучше промолчать, если не знаешь ответа на вопрос (посторонние посчитают очень умным, если молчать с умным лицом) . Или вы просто посты набиваете?: (
Неважно, какой ответ и что сказано - главное запостить и получить баллы?
Господа, проявите, наконец, благородство, думайте головой и сочтите нужным семь раз обмыслить ответ, прежде чем изложить умозаключение.
Прочее фото-видео
Уважаемые фотоответчики..?
Главное чтоб войны не было.
Это кто тут о нравственности инкогнито?
Я считаю верхом неприличия общаться с человеком, нагло обманывая его (по поводу имени собственного)
А открыто заявить мнение собственное, пусть и ошибочное не есть позор.
В споре рождается истина
В чём то согласен. Но все это справедливо и к задающим вопросы. Многие сами не знают чего хотят. Многие формулируют вопрос так что на него невозможно дать правильный ответ в принципе. Многие задают вопросы элементарно ленясь поискать ответы в поисковике или прочесть инструкцию к технике. Всегда отвечаю согласно своим моральным принципам.
Я понял что тут развлекательный портал. И нормальные вопросы и ответы надо искать на специализированных фотофорумах. Тут даже админы развлекаются - перестал более-менее нормальные вопросы задавать и даже перестали банить.
Ооо да! Есть тут один марсианин с умным лицом, несущий редкую ахинею)))))))
Мои ответы соответствуют вопросам. Если спрашивают фигню, отвечаю фигню. Если спрашивают что-то серьезное, то если знаю-отвечаю, если нет не отвечаю
как хочу, так и отвечаю.
вопрошающие тоже моралью не озабочены частенько.
я молчу чаще по другой причине: вопрос не интересен
а фото где?
никон govno
Евгений Николаев
полнас рулит
У меня всегда умное лицо, даже когда я глупость говорю.. . иногда сходит за умную мысль)))
Ты стал бунтарём, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить,
Но всех бунтарей ожидает тюрьма,
Кого ты хотел удивить?
Теперь ты устал, и тебе всё равно,
Как жизни остаток прожить.
И тут на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить?
Весь мир ты хотел изменить,
Но всех бунтарей ожидает тюрьма,
Кого ты хотел удивить?
Теперь ты устал, и тебе всё равно,
Как жизни остаток прожить.
И тут на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить?
это - нереально)))
Я в очередной раз не знаю КАК правильно ответить на ТАКОЙ, психологически - трудный вопрос.. .
Поэтому, помолчу.. . С умным лицом...
Чё знаю, то и отвечаю.. . Особенно люблю подшутить над "юморными" никами. Они ж вроде как, не всерьёз пришли. Ну, как у Вас! :-)
"Неважно, какой ответ и что сказано - главное запостить и получить баллы? "-Нет конечно! Это не главное. Это святое.
Мне наоборот непонятно зачем ленивому или троллю -расписывать целые простыни советов, умозаключений, и т. д. Но каждый в праве решать сам за себя. Собственно и я когда то раписывал, фотошопил.. .
пысы: Здесь стало настолько тоскливо что даже возвания к поиску морали, тактичности и благородству стали редкостью.
То все магнитные бури....
Глас вопиющего в пустыне.
Меня зовут Александр, мне 45 лет,... а какой был вопрос?
А кто вас с подвигнул изложить сей крик души? Может конкретные ники есть? А то вроде как получается что мы все приделах!
задающий вопрос знает ответ на70 процентов, а фигня веселит