Прочее фото-видео

фотоответчик, а ты папку "ответы" у себя видел? там оказываеца все сохраняеца.. прям понастольгировал

вот хтото хтел в море себя вфотошопить

вот Воробьйова) звезда ответоф

вот девочка на фоне Франции хтела

а тут волосы нарастить

усё..лимит гг
Ответы
3240 фото

зы. сколько времени пр.. . спустил.
Айгулечка Султанова у меня 397...я не такой отзывчивый)
Крылушки рисовал

Нотации читал

Сднёмрождения поздравлял

А в остальном всё чота умным старался казаться - модели объективов и таблицы всякие
Чищу периодически.
Elena Ralovec
есть немного :)

Сергей Андреев
Не моё, но очень удачно. Аватарка "с губками"
Поменять фон.
Убрать красный. Потом еще было "убрать синий", но вставлять смысла нет - результат предсказуем. Поменять фон.
да, Иришка Воробьева пропала куда-то.. . Давно ее не было.. . Вот только одна фотка не пристроена. Наш "любимый" качок просил убрать с фото девушку, прижавшуюся к нему.. . Просил (ла) оставить на фото его одного. Вопрос удалили... Вот с Иришкой Воробьевой... А вот еще наш качок
Да, есть такая папка - но никогда в неё не заглядываю, а сейчас посмотрела, тож понастальгировала - более 700 фото, причем с повторами и по разным категориям.. . Вот чего нашла : Ассорти красоток - жаждущих с помощью местных добрых фотошоперов стать ещё красивее.. )
Таки да... я до сих пор в сомнениях..))
попросили сделать рекламу суши бара :))

кота накормить просили )))

воротник на куртке расчесать - тоже попросили :)))

На сегодня там у мну 4164 штук картинок.. . Ностальгировать замучаюсь, нах. :))
Ты не знал штоле, что есть папка "Ответы" в мире?
Олег Лапушкин
итоги конкурса где?)))
Алёна
Айгулечка Султанова всё. грамоты подготовим..но щас лимит. завтра награждение)

крылья какангела просил. перьев не хватило.

Виктор Tirex
Ключ на фото поставить.
Алена Крутских
А я недавно уже понастольгировал, часть фото удалил но что то оставил

Андрей Денисов
вот этого чувака сыскал :)

Mio Akiyama
Андрей Мурашкинцев Зря вы так. Тело хорошее. Вот только очки были ни к месту.

Наверное фон поменял.
Ой, почти все вспомнила) проностальгировала
вот только куда я это и зачем я это делала - не помню)
мне Ворбьйова очень пондравилась :)))
некрасивые ноги у "звезды" ответов Воробьевой :(

первое фото - ШЛАК! вот такой же волной спустить его в унитаз!

коллажирование - простейшее в фотошопе. Ты даже этого не умеешь :(
Виктория Кремезная а ты грамотей , я смотрю
"сохраняеца"...

Так писать уже давно не модно, не позорьтесь, надо быть грамотнее. Кому вы будете потом нужны на какой приличной работе если привыкнете так писать.
Айгулечка Султанова мангреф...ты штоле?
Димон Пайреля Ему - можно. Он уже давно на приличной работе!:))))
Mio Akiyama А Вы, батенька, проверьте предложение на пунктуацию - дофигища запятых не хватает, если чё!