Прочее фото-видео

Фотоответчик, а ты любишь такое фотографировать?

Сижу, перебираю архивы и нашел парачку фоток с такими стульми. Мне кажится, что зря вот так они деток... да еще и для церкви. . А вам, так не кажится?

Шевеленку сильно заметно?

Для церкви это нормально. Большего ханжества чем в церкви не встретишь нигде. Вид ВВП с свечкой в руках только чего значит: -)) Шевеленка в глаза не бросается
Александр Кочедыков
Лучший ответ
да.. это миг удачи... я такого живьем не видел - мне интересно
Gulwan Kalmanbetova
Очень красиво, но похоже на них не сидят, а только для красоты - музейный экспонат.
красиво, таких еще не видела....
Олеся Цыпина
Здорово. Очень понравилось!!!!
Ну на фик, ничего страшного.
Галина Савкина
А брильянты в них не спрятаны? Не проверяли? 8)
У меня в городе нет такой диковинки))
Значит, не зря.. ! -Неужто ты думаешь, что святые отцы не понимают кого они попирают своими жирными задницами!!!
Ольга Катенева
Люблю все фотографировать
Леонид Поляков
Мне больше другие попадаются.. . ;-))))))))))))
Юлия Похватова
Простите.. .я могу ошибаться.. .но это не дети....Престолы — согласно Дионисию: «Богоносные» (Иез 1:15-21; 10:1-17) — на них Господь восседает как на престоле и изрекает Суд Свой...
http://vehi.net/areopagit/nebesnaja.html
Aigera Tukenova*
Александр Филатов Возможно и не дети, но так похожи на них
крепкие детки вырастут
это ж атланты )
Игорь Толочко
Но дети любят под столами и под стульями сидеть.
а шифонеров нету?)
Molya Shaidarova
А что, прикольно...)
Валера Валера
откуда шевелёнка. .
они же - статуи)))
*(
*настя (*_*)*
Александр Филатов Да неее... они стулья)))
точно, точно.. . живодеры нехорошие, редиски.. . эксплуатируют детский труд))) ) несчастные детишки, даже шевельнутся не могут....)))
Да-а, садиться на головы детей ...лучше наоборот (хоть и против норм)
Жандос Сахов
Клёво:)
во первых = ножки!
во вторых = ходют, ну и что?
поэтому и "шевелёнка" )))))))))))))))
Dashka Avvakumova
Александр Филатов Ну не знаю...дети и для такого...шоб жопы святых епископов держать?
симпатично, шевеленки не заметил...
Когда кажется крестятся усердно
C'est Si Bon *
Андрей Чечков Особенно в церкви
Этот вот, ближайший - на Ленина похож...
Александр Филатов Красиво! Тоже думаю сходить в королевский и там габилены поснимать. Только вот не знаю, впустят ли с камерой или нет.
Вообщето это не дети, а ангелы, и судя по выражению их лиц, им приятно делать то, что они делают
Стран Ник
церковь собирает десятину и другие денежные поборы. Но а за заработанные деньги церковь строит дороги, дома? Покупает мед. оборудование, лекарства?
Конечно, это все делается в единичных случаях для показухи, для галочки. Или служители церковные отливают из не дешевой бронзы детей, которые держат ихние жопы?
Круче осознавать, что твою жопу держат младенцы, чем ДСП стулья и табуретки
зря...)))
Это же искусство!
А что вас смущает? Количество ножек у стульчиков? Или ручек?
Shairgul Baktybaeva