Прочее фото-видео
Что вы любите больше фотографировать или позировать?
Как и большинство отписавшихся - больше люблю фотографировать. Но в последнее время обнаружился кризис собственных фотоизображений, поэтому сейчас предпочитаю позировать чаще. Чтобы было что оставить потомкам ))))
Любовь Смирнова
наконецто , хоть кто то позирует, даже по необходимости
Фотографировать.
я больше люблю фотографировать это моя профессия
Я люблю фотать природу, бывает и фотаю то, что считаю действительно будет интересно как и мне, так и окружающим. А вот позировать, да и вообще фотаться не особо люблю. =)
Я люблю фотографировать, авот позировать не люблю, вообще когда последний аз позтровал ногу сломал!
Люблю фотографировать.
Фотографировать конечно... .
А на счет позировать - это зависит от того, кто меня снимает, если человек у которого есть вкус, то ДА я не против, а если просто человек у кого есть фотоаппарт и не грамма вкуса.... то не очень хочется, что бы меня испортили в кадре...
Фотографировать! И всегда мечтаю о хорошем фотоаппарате...
Смотреть результаты.
Фотографировать.
Фотографировать
о, я больше обожаю фотографировать природу, звук щелчка фото- это такое приятное ощущение. Хотя и не прочь попозировать, но это по желанию и настроению, скорее сама больше фотографирую
фотографирвоать)
И то и другое.
хм.... я очень разносторонняя) и настроение у меня меняется часто.... очень люблю позировать, но безумно и фотографировать.... вот так! у меня сестра хорошый фотограф поэтому я легко совмещаю свои любимые роды занятий)
Нет хорошего фотика! Позировать !
фотографировать!