Прочее фото-видео
Почему Мужчины Больше Любят Фоткать,а девочки Позировать ?
Девочки красивее.
Всё просто. Потому что девушки - это эротика, а мужчины - это порнуха xD ))
Мужчину будоражит напряжение собственного объектива, когда он смотрит на женщину, которая позируя, наслаждается расслаблением своей расфокусированной мембраны.
потому что не мужское это дело позировать
Ну.. я например люблю больше смотреть на женские фотки= )))
Какой же мужчина откажется посмотреть на "Чужую" девушку и восхитится ее красотой.
С тойже позиции наверное девушкам прото наверное доставляет неземное удовольствие показать свою красотуЮ, смотри любуюся но не более.
В результате все довольны и все счастливы.
отвечу как ответил Photoshopper не женское это дело -снимать!!!
Сабина Аутова
фотошопер свалил а вы добили...
спасибо за смех и вам и фотошоперу...
Ээээ.. . М-до...
потому что если бы было наоборот - был бы галимый мир..
Ну, потамушто Мужчины умнее.. . -)))
это смотря какие девочки и мальчики
Ну не скажи, глянь на фото хочу общаться, в знакомствах, да и авы ставят голый торс, значит и они тоже любят, если есть что показать.
Одни глазеют, другие балдеют)))
по мне, так красивые вещи самому лучше запечатлять, а девчонки любят как раз выставлять себя напоказ, типа да я красивая. . ))
что прям правду говорить XDD
девушек больше красивых чем мужчин...
прикинемся невинными и скажем, что у мужчин просто чаще руки из правильного места растут)
мы любим по-кокетничать)))) ) вот и весь ответ!
потому что мужчины любят смотреть на красивую девушку, а девушки любят показать себя пперед мужчинами))
это смотря какие девочки и мальчики
девочки потому что это девочки