Прочее фото-видео

Почему Мужчины Больше Любят Фоткать,а девочки Позировать ?

Девочки красивее.
Алёна Ивкина
Лучший ответ
Всё просто. Потому что девушки - это эротика, а мужчины - это порнуха xD ))
Мужчину будоражит напряжение собственного объектива, когда он смотрит на женщину, которая позируя, наслаждается расслаблением своей расфокусированной мембраны.
потому что не мужское это дело позировать
Марина Скрипниченко Может не умеют?
Или стереотипы ???
Ну.. я например люблю больше смотреть на женские фотки= )))
Какой же мужчина откажется посмотреть на "Чужую" девушку и восхитится ее красотой.
С тойже позиции наверное девушкам прото наверное доставляет неземное удовольствие показать свою красотуЮ, смотри любуюся но не более.
В результате все довольны и все счастливы.
Виталий Соболь
отвечу как ответил Photoshopper не женское это дело -снимать!!!
Сабина Аутова фотошопер свалил а вы добили...
спасибо за смех и вам и фотошоперу...
Ээээ.. . М-до...
потому что если бы было наоборот - был бы галимый мир..
Ну, потамушто Мужчины умнее.. . -)))
это смотря какие девочки и мальчики
Ну не скажи, глянь на фото хочу общаться, в знакомствах, да и авы ставят голый торс, значит и они тоже любят, если есть что показать.
Чжен Сергей
Одни глазеют, другие балдеют)))
по мне, так красивые вещи самому лучше запечатлять, а девчонки любят как раз выставлять себя напоказ, типа да я красивая. . ))
Лия Сью
что прям правду говорить XDD
девушек больше красивых чем мужчин...
Berdymurat Berdyev
прикинемся невинными и скажем, что у мужчин просто чаще руки из правильного места растут)
мы любим по-кокетничать)))) ) вот и весь ответ!
потому что мужчины любят смотреть на красивую девушку, а девушки любят показать себя пперед мужчинами))
это смотря какие девочки и мальчики
Red Cat
девочки потому что это девочки