Прочее фото-видео

Как лучше поздравить фотоответчика?

Сегодня у Tatis день рождения какие поздравления лучше для фотоответчика
Желаю здоровья, крепких нервов и всего чего сама пожелает !!!

С Днём Рождения !!!

удачных кадров и всего наилучшего (=
Владимир Казинец
Лучший ответ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
***zhypara*** ***zhypara***
Андрей Захарик Спасибо, Саш )
Поздравляю Tatis с Днём Рождения! Здоровья, радости и счастья :)
Присоединяюсь и ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Ухх, ребята, спасибо! Но у меня основной инструмент все же мышь в лапе ))

а с тортиком вы угадали, угадали )
Прысоединяюсссс!
Анна Беляева
Жанар Кабешева ай хАрашо сказал !!!
а у меня нет няшных открыточек. Я так просто - поздравить зашел.
Эльвира
Роман Сынгатулов Большое спасибо!
а я не знаю что подарить, поэтому дарю просто милую картиночку :)

Мага Баширов
Роман Сынгатулов а мне нравится ) благодарю
От всей души поздравляю!! ! Счастья, любви и творческих узбеков)))
Роман Сынгатулов Благодарю )
@-->->--
А я буду лаконичен ...Какая ПРЕЛЕСТНАЯ женщина.... Честно говорю. , иногда днём с ней здесь пообщаюсь, а вечером не могу на фокус навестись.... Будь счастлива и перестань кружить мужчинам голову !!!
Gauhar Djulamanova
Роман Сынгатулов Ты головокружительно галантен ) Спасибо.
Поздравляю!!!
Ксюффка Lovee
Открытки дарить не люблю и поздравлять красиво не умею, поэтому простенько:
поздравляю!
Е*
Елена ***
Роман Сынгатулов И это правильно! Спасибо!
Снимаю шляпу и присоединяюсь к поздравлениям! !
Всех благ.
Sorin Balan
Поздравляю! ! !
Здоровья, счастья и любви! ! !

Всё тебе!!!
Егор Воевода
Роман Сынгатулов Красота! Благодарю.
От себя уже поздравлял, но раз уж тут создали тему, то присоединяюсь к поздравлениям. Еще раз с праздником! И пусть их будет как можно больше!

Ах, женщина какая перед нами!
Душа широкая, волшебные глаза…
Мы смотрим вслед с разбитыми сердцами,
Не просто леди — то мужчин гроза!
И у нее сегодня День рожденья,
Она сияет, как в ночи звезда!
Мы ей желаем лучшие мгновенья,
И быть прекрасной долгие года!
Татьяна Черняк
Роман Сынгатулов Спасибо, лапочка )
С днём варения!

Юлия* (Юлия)
Роман Сынгатулов Спасибо. Как всегда, прекрасна )
А я все красивые слова в нужный момент забываю, но торт сам пек... поэтому от всей души Tatis с Днём Рождения!
Роман Сынгатулов Ух тыыы!! ! Спасибо. Респект за такой тортик!
Александр Луговец там еще печенюшки с пожеланиями)
Поздравляю именинницу!
Gauhar Djulamanova ооо, кто пришёл !!
С Днем Рождения!! !

Коля **********
Роман Сынгатулов Большое спасибо! )