Прочее фото-видео
я сюда хочу в этом доме прошло моё детство и юность
Фотоответчик, а покажи места, где ты был, которые вспоминаешь и куда хочешь вернуться. Я хочу в Горный Алтай.
Катунь.

Последний раз был тут
А поеду в ближайший отпуск сюда (но в те места где ещё не был)

Сергей Михайленко
Байкал?
А я живу на Алтае.. . Хочу попасть в ту Россию, о которой по телевидению наши правители говорят, где все лучше и лучше.... А то живем как в параллельном мире....
Сергей Михайленко
Не, я вот в Москве и тоже, как в параллельном...
А вообще это они в своём мире живут. Кто-то ворует миллиардами в своем мире, потом долги распределяют в виде налогов в нашем мире.
Ну чем не сказка. Наши миры не пересекаются, они соприкасаются тока в процессе прокачке денег в одну сторону: из нашего мира в их сказку.
У Вас там для меня сказка. Прилетел домой, из самолета выходить не хотелось.
Лучше там, где нас нет.
Красиво. Но я хочу туда где не была!
хотю в новые места, их ой как еще многа, а жизнь слищьком коротка шоб боянить

Коктебель и Новый Свет.

Сергей Михайленко
Картинки в студию.
О! Горный Алтай - Шамбала (Рерих) зовёт!
Как минимум, нас таких уже двое.
Визуально эту горушку я помню (может быть, что даже и снимок на старых плёнках есть) , а вот место.. . -шибко уж вода здесь скучная, чтобы запомнить это место. Весело, где русло скалами сжато до полусотни метров при водосбросе 800 куб. м/сек, там и волна под 3 м. бывает, как-то в пороге "Шабаш". Лет 15-20 назад сразу бы вспомнил, а теперь уже едва ли.
...И всё же, думается, что слева за кадром р. Чуя (водосброс 40 куб. м/сек. , ср. уклон перед впадением - около 1.5 м. /км. ) - типично чуйская струя мутной воды по правому берегу на переднем плане снимка мне видится, - вот не помню, чтобы там ещё где-то было так. Узковато для Катуни в этом месте, но, при малой воде - вполне может быть. Неоднократно сплавлялся по той и другой реке, но - по большой воде, разумеется. Лоции - а стало быть, и береговые ориентиры - почти наизусть знал, но с воды всё немного иначе видится.
Постараюсь летом попасть туда, арендовать там лошадь и походить по местам "боевой славы". Но не в среднем течении Катуни, а, скорее всего, либо в район г. Белуха…
(это я так, по случаю (честное слово) на неё забрёл, высшая точка алтайских гор как-никак, - группа на втором плане - спортсмены какие-то, из Красноярска, вроде бы, - не помню, мимолётная встреча; правый нижний снимок - это погода в базовом лагере, за три дня до съёмки всех остальных кадров, и вообще в то время)
...Либо - в район оз. Телецкое - я в нем старинную рынду "Съ серебромъ" со своего надувного парусника утопил.
Нет, правда, Шамбала не Шамбала, и уж тем более - не рында; но, если желание не успокоится, то.. . -главное, добраться до глухого предгорья (там легко лошадь одолжить на неопределённое время) , а далее нет проблем (если не травмироваться и не болеть, разумеется) .
Как минимум, нас таких уже двое.

Сергей Михайленко
Да, уж. Любой найдет на Алтае что-то своё.
Место узнали, всё правильно.
В прошлом году первый и единственный раз попробовал сплав на рафте.
Хочу ещё.
Место узнали, всё правильно.
Хочу ещё.
Эх, душу не трави! Мог бы по заказу на выбор: Хорватия, Черногория, Греция, Италия, Испания, Франция. Но кто же все это смотреть будет, когда у каждого свои фотоальбомы с гигами воспоминаний.
Сергей Михайленко
Не все везде побывали. И с каждого места у каждого разные снимки.
Наберите "Слияние Чуи и Катуни" в картинках и сравните с моей карточкой. Когда я увидел эти места в инете, нашел возможность поехать. Но за краткий период многого не увидишь (
В детство.. .

Сергей Михайленко
Секретное детство?
я бы хотел на родине побывать, где родился.
Иркутская обл, п. Г. Чуя, ул. Нагорная....
Хочу в Италию и Испанию.... особенно в сезон расспродаж....
хочешь возвращайся
Сергей Михайленко
Хочется выпить, за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
у меня аллергия на путешествия.... Мне фантазии хватает.
Сергей Михайленко
Жалль.