Прочее фото-видео

Уважаемые фотоответчики,подскажите,что должно случиться++++++++

чтобы вы перестали ссорится,оскорблять друг друга и начать,наконец жить дружно????АСЬ???
Основной костяк аборигенов, как раз и живёт с уважением друг к другу. Многие дружат по жизни, другие знакомы только по сайту и все не плохо уживаются, но всё время появляются новые люди, часто с целью просто по троллить - это и вносит раздор.
Кондышева Марина
Лучший ответ
Расслабься, Маня. Не лезь в это дело. Займись лучше искусством.
Послать всех хамов в баню надолго!!!
Rimma Belova я их всех в нашу мужскую не дозовусь никак, ссыкуны, чегото бояцца...мож у них там нихрена не выросло?
Валентина Ваулина Но мы всеравно вернемся..
Наталья Бондаренко ну и клоносоздателей
АСЬ не надо, тоже заразно.
В основноп Ученики выпендриваются. Испытательный срок, карантин нужен.
Н)
Наталья )))
Цитата из комп. журнала:
В связи с беспримерной «чистосердечностью» браузеров вспоминается такой пример из жизни. После азиатской катастрофы в декабре 2004 года был создан фонд помощи жертвам цунами. Один житель Лондона, пользователь ОС Solaris 10 компании Sun, решил сделать пожертвование. Для этого он воспользовался текстовым браузером lynx. Оператор на стороне провайдера British Telecom, увидев запрос со стороны серверной ОС, и, к тому же, от браузера с таким странным названием, немедленно решил, что происходит атака на финансовый сервер. Транзакция по передаче средств еще не завершилась, когда дверь честного лондонца разлетелась в щепки, после чего он был арестован вооруженными в стиле спецназа SWAT представителями экономической полиции. О том, в каких выражениях British Telecom приносила извинения, не сообщается.
Или предположим, вы неосмотрительно жестко раскритиковали начальника на внутреннем корпоративном портале. В этом случае системный администратор по просьбе руководства в два клика узнает, с чьего компьютера и когда это было сделано. Мораль: не верьте корпоративным сайтам, история знает немало примеров, когда сотрудники увольнялись после подобных откровенных высказываний. Известны даже случаи отчисления из ВУЗа студентов, позволивших себе критику alma mater или нелестные высказывания о ректоре в LiveJournal.
И все станут вежливыми.
Фотоаппарат приобрели?
Евгений Мамедов Доброй ночи,нет еще,к Новому году будет)))
Пока лысое чмо не "убьют" нахер.
Евгений Мамедов Сисняюсь спросить,а кто это,ник?
Да вы тут решили глобальные филосовско-религиозные вопросы поднять ) Проще ответит на вопрос "есть ли жизнь на Марсе".
Евгений Мамедов Все женщины с Марса,а вы не знали?
Зара Бейсекенова Ну и как, есть?
Вот романтик тебя не тянет щас в фото-видео и все тихо. Поумнела ты и поняла, что этот синебой тебе не пара.
Евгений Мамедов А причем тут Романтик,не поняла,я и так хожу где хочу,разве нет?
Должно измениться представление о достоинстве . Всего навсего
Зара Бейсекенова Чьё представление: Ваше или Машино? Или может быть моё?