Прочее фото-видео

Подскажите, что должно присутствовать в кадре, чтобы было понятно, что снимок сделан на море?

Само море в кадр не попадает, фотошоп исключён.
Ирина Иванова
Обманывать не хорошо, сдайте бутылки и съездите на море.
Гульмира Тулепбаева
Лучший ответ
Надпись сделать.
Ну, например: Кафе - вид с моря.
Ирина Иванова А там действительно так пишут? Если да - разумно :)
Тятя, тятя! Наши сети притащили мертвеца!
(читай утопленника)
Константин Канунов Читать долго, пусть мультик смотрит
http://video.mail.ru/mail/willowpillow/_myvideo/14.html
на заднем плане должен маячить маяк))
Дарья Орлова
Ирина Иванова Можно и так. Спасибо :)
Чувствуется, что это набережная?

главное, чтобы небыло видно море
Местные аборигены
Ирина Иванова Пыль в глаза пустить хочется, но не настолько же. Море планируется наше :)
Щщёлкнул на память.. .
Ирина Иванова Тоже верно. Спасибо :)
капли воды на объективе
Гена Ковалёв
Ирина Иванова Фотик чужой, могут и по щщам надавать за порчу имущества :)
А по-моему, морская тематика должна исключать какие-либо морские виды. Когда джазового композитора Монка спросили, почему он назвал пьесу "Розовый слон", он ответил: : "В этой пьесе много разного звучит, но ни одной ноты о розовом слоне. Поэтому я и решил так назвать пьесу". Думаю, лучше всего морскую тематику в данном ключе может отобразить какой-нибудь заводской пейзаж. Я не курю!
Ну раз фотошоп исключен, то вам сначала в солярий в купальнике, чтобы остались белые треугольнички, а потом в студию без купальника. Съемку вести на желтом фоне с оранжевым светофильтром, в кадр включить комнатную пальму и шезлонг.
Ольга Фокина
снято дома на окне, правда фотошоп немного присутствует иначе передать бездну моря никак
Это обязательно!
Стас Че
Обезьянка на плече:))
Лека *
Ирина Иванова Один прямоходящий примат в кадре будет :)
Море без моря??? ?
Это как? ?
Попробуйте добавить каких нибудь наводящих предметов - камни, песок.
Не получится у Вас такое сделать - это бред.
Лёха Скавыш
Ксения Раткевич Посмотрите на мой снимок, выставленный в ответ на ВОПРОС. По-моему, вполне понятно, что снято на море, хотя моря в кадре нет.
панамка и солнечные очки

и горячие мэстные абарэгэны
Князь Ariec
Пальмы, песок, купальник, загар.. . все яркое и насыщенное
Саша Евсиков
Ирина Иванова Само фото делается не на море, так что с вышеперечисленным проблематично :)
Пожалуй дополню.
Мы отдыхали на море, только до него было 1500 км!:))))))))
Татьяна Хыр
Шорты, бикини, сланцы, тёмные очки, ну и, конечно, баклашка "коньяка" местного розлива.
Monolit ***