Прочее фото-видео

Должны ли буквы на фото как-то перекликаться с содержимым снимка?

Вот такой раритет мне недавно попался:

А вот и буквы на его гос. номере. :)

Мне пяток лет назад тоже удалось прикольные буковки снять. ( С СУ, С РУ)
Валентина Красавина
Лучший ответ
Лейла Галимова Какой грязный у тебя город. :)
Зубастый ЛОМ - в тему!!!!
Руслан =)
Судя по внешнему виду мафынки, таки не должны.
Лейла Галимова Ты таки оптимист?
Оба моста ведущих, он ещё и проходимец ((((каких мало)
Лейла Галимова Да уж, не чета "Газелям" всяким. :)
Нурлыбек Джетимеков Старший брат 66-го
у этого газика и не могло сохраниться черных номеров. ведь он же был продан из госсобственности в частную. после продажи и номера сменились
а буквы должны сочетаться с содержимым http://clip2net.com/s/5ZkhAp
ОК
Олег Коваль

Хоть это и не патриотично...
Лейла Галимова Интересно, сколько эта штука бензина кушает?
Сандугаш Абилова начинка - мелкоизмельченные сочинения Маркса?
Лейла Галимова Чота Ленин тут на суслика похож. :)
Брюнетка Конфетка Камень на камень
Кирпич на кирпич
Умер наш Ленин
Владимир Ильич
Людмила Деветьярова Фантики собираешь? Зубы береги.
Ooo! Нашлась моя лялечка, Сцуки угнали в семидесятых.
Юрий Сидоренко
Ух ты... ГАЗ-63... И еще бегает...

P.S.
А... буковки... да и хрен с ними...
Лейла Галимова А я учился на ГАЗ-52 с будкой. :) Вот это настоящее ведро! В гору еле ползло. :))
Конечно, должны! Они, в основном и совпадают!
Ольга Троцкая
Лейла Галимова Недавно видел девятину с надписью на заднем стекле:
"Это Омск, детка!". :)) Сфотать забыл, мля.
Я на таком водить училась А про буковки - щас найду! Вместе увидели, сам снимал, сам монтировал! :))) Блин, у меня сейчас шнура нету! :( Но ты помнишь про "Мебель", да? :) Ну, тогда почти без буковок получи! :
\\
Лейла Галимова Чота там с ашипкой написано - надо ведь "инспекцыя".
Иногда на сарае "йух" написано, а в нем дрова лежат...
*wc*карамелька [Т]

Осенью все птицы летят на...
Зоркий глаз - друг бледнолицых!
Лейла Галимова Детали - наше фсё!
Не правильно!!!!
По такой логике это ж что у меня за аппарат тогда?
Лейла Галимова Nikon! Это ж и ежу понятно! :)))
если столь почтенный раритет передвигается и приносит пользы больше, чем геморроя - то это не лОМ. и не металлолОМ.
кстати, когда были в Украине и в Харьковской области в частности старые номера - черный фон и почти "квадратный" прмоугольник) с белыми буквами, то одна серия была "ХАМ".
Rayhona Kuziboeva
Лейла Галимова Читал как-то байку из советских времён. Дело было в Минске. На перекрёстке стукнулись две "Волги" исполкомовских. У той, что спереди на номере буквы МНИ, а у задней - МНУ. :))
Только с содержимым кузова (если метал везёт), машина в хорошем состояние =)