Прочее фото-видео

Помогите найти оригинал снимка и историю животинки на фото!

**
***anik@ ***
смотри сама здесь всё по ангельски, нужно переводить http://www.tineye.com/search/2b1163c320aabcba1c7e42ee3e43ead5b3dca39a/
Иван Григорьев
Лучший ответ
Меня возьмёшь? Я похож. :)
Ирa П
нет нигде упоминания и даже авторства фото. само фото встречается часто в демотиваторах и иллюстрациях к историям (типа "уродливый кот).
Ю=
Юлька =)
Очень трогательное фото, но когда не знаешь, чем болен котик, то лучше его не трогать - ваша жалость может выйти вам боком...
Ирина Пак
У меня сейчас котейка с улицы.. .
Брали котёнком - стала звездой отвентов в двух ветках - юмор и фото-видео.
Альбом есть в Мире)) )
---------------------------------------
А найти фото поможет специальная прога.
Если брать грязных, больных, беспородных, то породистые и чистые
останутся неугодными. Если уж такие жалостливые, то берите всех
разом. Про картинку не знаю.

РКР, не несите чушь. У меня породистый, но больной и побитый был,
когда его взяли. К людям бы с таким сочувствием относились.
У меня жена, её сестра и племянница, всех таких собирают, и несут к тёще. У тёщи их штук 10.
Цок Березники
Этого беднягу сфотографировал британский фотограф Джозеф Билли. Маму кошку 2 дня назад переехал автобус и бедный сирота, который толком не еще научился ловить мышей, был брошен на произвол судьбы. Бедную кису забрал домой друг этого самого фотографа, чей кроссовок запечатлен на снимке...
Я подобрала такого тоже, умняш!! ! Оля Романова, породистым, дорогим и чистым такие как вы не дадите умереть!