Прочее фото-видео

Почему ветка Фото Видео умерла на форуме?

Не знала об этом) Я что-то редко стала заходить сюда. Может потому и умерла?)))
Aleksandr Nikonov
Лучший ответ
Сергей Черныховский неужто в рубрику Вязания перешла?)
Слухи о кончине ветки Фото, Видео оказались несколько преувеличенными.
Не совсем умерла, но умирает. На мой взгляд здесть просто поселились тролли.
беспантовая тема изжившая себя давным давно ...да и фотографов тут уже давно нет РАЗБЕЖАЛИСЬ от беспантовости, однообразия и дебилизма вопросов !
Lana Ponomareva
Может быть потому, что это не ветка и не форум? Да и вообще, с чего вы решили-то?
гыгы.. ну умерла так умерла..
патамушта ты в ней не принимаешь активного участия
Полина Алымова Источник: гГ
Как написано в книге Екклесиаста " есть время рождаться и есть время умирать"
Марина Черных
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" © :)
Если серьезно, то ветки умирают из-за того, что все забили на сообщество и выпячивают только себя. Нужен толковый "пинатель". Модер, тролль, админ, но подкованный в фото-видео на все педали. Не тупо ИМХО.
Ещё лучше - сплоченный коллектив с нерушимым костяком. Чаще встречайтесь, ребята.
Beken Kumbaev
однообразие надоедает. кто то получилось нужные знания, кто то с кем то познакомился. каждый получил то что хотел и перешел на другой уровень.
Maria Arsemova
Не дождётесь! :)) Вот назло щас вопрос замутю!
Ольга Кузьмина Маха, давай!)) Ты одна из тех, на ком всё и держится))
Давай возрождай.
Покуда работает интернет-ресурс "Вопросы-ответы" все ее категории будут жить. Равно и Фото-Видео. Кому-то стало неинтересно - ушел, кто-то только обнаружил сей ресурс - задает интерсующие вопросы, общается.
Все в этом мире приходяще-уходящее.
Когда похороны и где наливать будут?
от того что твое фото не оценили как ты хотел, ты решил, что она умирает?
Если умерла, нафига сюда пишешь-никого нет для.. .
Любое сообщество, в котором начинают задавать вопросы.. . зачем поздравлять? зачем радоваться? зачем шутить? зачем помогать? - обречен. Коллектив 2010-2011года - замечательный.