Прочее фото-видео

Как считаете не смотря на качество фото, в целом не плохо?

БЕЗ САРКАЗМА
Весьма неплохо..
Руслан Сабирзянов
Лучший ответ
Полный неважзнец. Чтобы не сказать хуже...
хорошенькая чика!
До "неплохо" тут как до Китая на карачках. Даже несмотря на качество. Что тут "неплохого"? Крашеная и нерасчесанная мотня в кадре во весь снимок? Или перекошенная морда с одним непонятно зачем закрытым глазом? А может, отсутствие грамотного построения кадра?

Прости, ничего неплохого не нашел.
Мария Лаптева
Качество как раз-таки хорошее, но девчонка - пустышка.
Яна Марченко В чем пустышка?)
Моё мнение такое. Единственное, что неплохо - общая цветовая гамма вполне гармонична. А так с точки зрения портрета всё плохо. Самое главное в портрете - это лицо, а самое выразительное в лице - глаза и губы, а тут половина лица закрыта волосами и глаза тоже закрыты. Если вы хотели таким образом передать внутренний мир, то это неверный подход - в портрете важно единство точной передачи как внешности так и внутреннего мира. Обрезку головы сверху тоже считаю нецелесообразной, с некоторым пространством над головой картинка может куда-то и сгодилось бы, не как портрет и не как снимок для домашнего фотоальбома, а как например иллюстрация к какому-то литературному произведению
Константин Околелов Вы реально полагаете что что здесь был какой то замысел????
Да, в целом очень неплохо. Продолжай в том же духе.
Что-то в этом есть.
Денис Лебедев
На что тут смотреть? На склеенный правый глаз?
Руслан Момяшев
Шлак. В корзину. Фотография - это не твоё.
Rafit Amirdinov
пайдет под настроение
ну да, - Ирина Никудышная...

тонна макияжа = отсутствию ВКУСА...
торчащие губы - ваааще КАЛ!!

ПОРОЖНЯК!!!
ко всему выше написанному хотелось добавить, сильно замылена кожа! не живая, как у куклы !
Волосы жирные.
гавнище, никакого сарказма
Радик Валишин
малолетки с отсутствием понимания темы и с высоким уровнем обиженности на окружающий мир пусть идут лесом. Глушить правильные ответы - дурной тон, даже если они тебе не нравятся или ты их в силу отсутствия мозгов не понимаешь.