Прочее фото-видео

Не меняется качество фото на экшн камере

Купил экшн камеру rombica ac340.
Характеристики:
Максимальное разрешение сьемки 1920х1080
Макс. разр. фото : 12 мп (4032х3024)
Но когда я переключаю разрешение в настройках качество фото не меняется, меняется только вес фотографии .
1-ое фото 12 мп (2,6 мб). 2-ое фото 2 мп (600 КБ)
вы хотите, чтобы в маленьком размере оно становилось хуже или в большом лучше? Поверьте, лучше там просто некуда и еще раз практика вам показывает, что разрешение к качеству картинки не имеет никакого отношения. Мизерная матрица, говеннейшая начинка, подвальная сборка на коленке - какие еще аргументы вам нужны, чтобы забыть о вопросе качественного фото с этого куска гов на?
Живица Александр
Лучший ответ
Скорее всего, 12 Мп в вашей камере - не настоящие, а интерполяция. Китайцы очень любят так делать.

Не нужно покупать всякое дешевое барахло из подвальчика дядюшки Ляо.
Не путайте качество и разрешение.
Экшнкамера для предметной фотосъёмки?
Немного как то странно.
Пишите с неё лучше видео с высоким качеством.
Экш-камерами принято называть компактные устройства, имеющие удобный крепёж и способные записывать видео высокого качества. Несмотря на малые размеры, возможности экшн-камер поистине велики. Главной особенностью таких камер является уникальная способность работать в условиях, в которых любая другая видеокамера уже давно бы вышла из строя.
Первое фото содержит больше информации (DPI) о снятом объекте, чем второе. Поэтому и весит БОЛЬШЕ. А на качество фото влияет много факторов... Набери в поисковике ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ КАЧЕСТВО ЦИФРОВОГО СНИМКА. ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ и читай
Ал
Алексей
Судя по приложенным изображениям - изменение разрешения мало что даст...

Посмотрел ролик этой "камеры"https://www.youtube.com/watch?v=bX4AhiNKN5g
Эта хрень да же днем шумит :-)
Илья Глоба