Прочее фото-видео

Почему такое плохое качество фото? Освещение отличное При фотографирование приближение не использовалось

Очень сильно поднял чувствительность. . не меньше 400.. Шумадав размыл картинку, но не справился..
Татьяна Григоренко
Лучший ответ
Роза Кусяева Чувствительность на автомате
Света нет - ни отличного, ни приемлемого - вот и полезди шумы;
Утеуова Жанар
Где ты увидел отличное освещение?
Елена **************
Ничего нет. Света в особенности.
Без EXIF-a вопрос бессмысленный.
Асхат Аипов
Отличное освещение по Вашему мнению или аппарата?? ? Походу-Ваше!
фотик случаем не Панасоник?
Лев Зураев
Роза Кусяева Nikon 10 пикселей
а посмотрите какое качество фото в настройках поставлено, можно ведь сделать среднее высшее, ну и размер фото будет соответствующий,
потом не поняла, справа аквариум что ли, если да, то надо без вспышки
Свет "Г" А вот дисторсия именно из за того, что не использовал оптик зум.

Кстате горизонт так завален что подчёркивает всю убыточность снимка.
Илья Гамзин
Снято на мобильник? :)
жирокий угол, потому искажения
чувствительность выставить на 100-200, поставить фотик на штатив или на стол, табуретку
включить в комнате весь свет
вспышку отключить
сделать снимок с помощью автоспуска.
Роза Кусяева снято на Nikon 10 мегапикселей чувствительность на автомате и выдало 400
А я думал там двери отвалились
ты снимал в помещение и судя по всему на автомате
Фото аппарат автоматически поставил максимальную светочувствительность 1600 или даже 3200 а так как на твоем фотоаппарате (наверно) не 30 мегапикселей качество вышло
НЕ ОЧЕНЬ

но нынешние умельцы программирования сделали вот такую -Noiseware Professional Edition
супер программку которая очень неплохо убирает шумы (или зерно) с фотографий
возможно фокусировка