Прочее фото-видео
как уничтожить старые черно-белые фото (изображенных на них людей уже нет, не родные)
Их очень много, что делать с ними (фото) ?
а что за люди в таком количестве еще?
найти их родственников и всучить им
насколько старые-110 лет?
Иногда среди фотографического мусора случайно попадаются прекрасные, почти коллекционные вещи. Если фотографии достаточно старые, скажем, снятые в 50-х и раньше, то лучше их отдать или даже продать в антикварной лавке или на molotok.ru, или на тематических форумах. А если не столь старые, я бы все-таки не выбрасывал их, а отдал бы дизайнерам - им вечно не хватает подобных вещей.
Если понадобится помощь с тем же молотком или поиском человека, кто все это заберет/купит, пишите личным сообщением.
Предайте их огню, а пепел развейте.
Если не знаете кому отдать, просто выбросите.
остсканировать, выложить в сети, оригиналы в пакет и на мусорку...
Отнесите антикварам
а комуто они могут быть очень дороги
Дайте обьявление: Продаю старые фотографии.
Кому надо с руками отберут.
Отнесите в музей. Там разберутся.
Что-то когда все на Del жмут, не задумываются о грехах, а тут прям проблему сделали
оклеить сарай
сжечь
отдать в музей (если согласятся)
сжечь
отдать в музей (если согласятся)
Согласен с предыдущим оратором - попытаться найти их родственников и отдать им.
Не берите грех на душу.
Сожгите их...
Интересно, а как .. людей нет, хозяев нет .. А вы кто ?
если фото очень старые, то они ценны сами по себе.
Изображения на старых фотографиях состоят из химически чистого серебра. Его можно смыть растворами хлорного железа или красной кровяной соли. Просто опустите снимки в один из этих растворов.