Прочее фото-видео

Ув. Фотографы и операторы ! На каком транспорте предпочтительнее добираться до места съёмки ?(фото )(что бы не устать)

так , что бы к съёмке не быть уставшим.. По мне , так круче частного самолёта нет....
Parviz Mammadov
на своих четырёх карабкаюсь
Raha Раха
Лучший ответ
Eduard Teske За клюквой?
Самолётам нужны ВПП, автомобилям - автобаны, паровозам - полотно.. .
Когда я занимался видео-фото съемкой, меня привозили и отвозили на машине.
Артем .
БелкОмахОмобиль - это круто! :))

Лиза Семёнова
этот сорт Hennesy совсем неплохой: )

Камеру новую получил?
Parviz Mammadov Нее , это года 4 назад.. На плёнку снято.
все что до океяна... своими колесами
3-й день дрейфую на льдине... спешить некуда...:)))))
Денис Интересно, покажите как там вокруг? )))
Нормальный транспорт.. . но расслабляет.. .

"«Визит» в Ирландию
Ельцин не встретился с премьером Ирландии в 1994 году, так как не вышел из самолёта, прилетевшего в аэропорт Шеннон. Согласно его собственному объяснению, данному вскоре после инцидента, охрана забыла его разбудить. Официально считается, что это произошло из-за резкого ухудшения состояния здоровья Ельцина. Телохранитель Ельцина А. В. Коржаков утверждает [13], что ухудшение здоровья Ельцина было вызвано злоупотреблением алкогольными напитками накануне. "
судя по фото и тут притомиться умудрились)) ) эээх.. . белой завистью...
Если будут так кормить, то хоть на дрезине :))
Георгий Лавров Скорее, если будут тким поить))))
С каких пор мужчины виноградиком и салатиком сыты бывают??))))
:-)

Да не фотограф я. .
А вот все 8 колёс новые!!! !
Если на работу* выезжаю, то багажник полный, а камера в сумке на соседнем седенье. . Но в основном, мне сейчас безмоторный транспорт толкать больше нравится)) )

( До самолётов и коньяка мы н доросли)
Картина фотоаппаратом "Утомленный самолетами" ))))
Что же делать, если до объекта съемки только площадь перейти ?
Штоб я так жил...!
На Ладе Калине естесстна
Den Bur
Parviz Mammadov Извиняйте. Мы уж лучше на самолёте.
На транспорте заказчика!
Нда я в шоке.
Parviz Mammadov зачем ???
На авиалётах рассекають, а кадры не кажуть !
На кочерге.. . самый раз фото будет :)))
Janos Laslo
В любое время года на машине, летом на велосипедах :)
Tanea Babin