Не встречал именно сайт для фотографов-фрилансеров.
Чем плохи "общие" - там же должны быть фильтры.. .
В общем и целом - плохая идея, искать так работу.. . Фотографов, как правило, ищут не через подобные ресурсы, ИМХО. То есть, на клиентов надо выходить не таким образом.
Прочее фото-видео
ув. фотографы и продавци фотографий.. . Подскажите сайты фрилансеров фотографов. (где можно найти тот или иной заказ)
Фриланс - свободная работа. Фотограф-фрилансер это свободный фотограф, не связанный ни с кем обязательствами, но предлагающий свою продукцию покупателям. Свободный художник, хотя большинство таких Фф промышляют желтизной, а вовсе не художничеством. В ПРИНЦИПЕ фрилансерам заказы если и даются, то уже и только знакомым. Такая информация стоит денег в наше время. (Я далек от всего этого, но соображаю, что это примерно так) .
Если вы собрались на это поприще, то идите туда никем и без фотоаппарата, попроситесь ассистентом, учеником, кем хотите к тому, у кого можно просто поучиться или хотя бы посмотреть вблизи и реально на это занятие. Я бы поступил так.
Просто предполагаю, что "хлебные места" уже давно распилены и чужака оттуда вытурят решительно и мгновенно, мб с битьем аппаратуры. Мужики меня дополнят или поправят, если что.
P.S: если вы не можете в Инете найти информацию по нужной вам теме, то куда и на какую работу вы, простите, собрались? Несерьезно, у меня впечатление, что вы к этому пока непригодны и как личность и как фотограф. Простите за прямоту.