Прочее фото-видео

ребят, недавно приобрела зеркалку. Решила поснимать. Зацените. Критика приветствуется.

немного поигралась с фотошопом
Очень даже очень. Продолжайте в том же духе.
Зокирчон-1976 Бобобеков
Лучший ответ
Есть вкус... твореский подход, если так начинать.... далеко пойдёшь. Молодец. (Надеюсь твои фото)
Андрей Попов
Аппарат работает хорошо, осталось фотографу подтянуться ))
1. Идея понятна, хотелось бы большего выделения главного объекта съёмки за счёт размытия окружения - брать побольше диафрагму. И цветовая гамма просится в более тёплые тона, иначе не играет цветопередача кожи на груди.
2. Главный минус - непонятно, что хотели передать снимком, из-за того что в центре присутствуют порядком продрогшая девушка и не менее размытая ветка. Небольшое движение объектива вправо или правильное кадрирование улучшат восприятие.
3. Никакой композиции, просто бытовой снимок, для этого зеркалку и покупать не стоило) ) К технике одно замечание - при такой глубине резкости правую руку девочке было бы лучше поджать, чтоб она не выбивалась из ряда. Размытие на попе и ногах смотрится хорошо.
Olga Balabanova
интересно,,, может чуть кое где подработать,
первая работа - выставочная. Если
(а) Вы можете за несколько лет создать серию с таким настроением
(б) техническое качество достаточно высоко для печати хотябы 40х50 см
то можно выставляться.

в остальных есть вкус и свое вИденье. Для меня очень далекое, но свое, что внушает уважение.
играйте дальше и не забывайте раскрывать тему сисек полностью, прямо скажем, не ограничивая зрителя узким декольте
Первое фото понравилось. Некий эротизм вкупе с романтизмом + забокеенная бытовуха.
на первом тему сисегг пошире раскрой и тарелки убери
обдуманно..
С.
Светик .
Первые два в мусор, а последний весьма неплох. ИМХО его еще бы справа резануть.
Ян
Это Вы не ЗЕНИТОМ снимали? А то у него тёмный видоискатель, и все новички располагают лица прямо по центру кадра.. .

Сюжеты никакие.... До оценки первого фото я, видимо, не дорос - нечто за гранью понимания, задний фон вообще убил.. .
Лада Богряцова
1. Потерялась в быту
2. Двери в зиму

Третье фото: девочка милая, но снимок неинтересно сделан. Похоже, дело в освещении.

Молодец! Успехов в будущих работах! Только Вы бы модель камеры указали. Думаю, многим интересно.
Жека Блажнюк
Второе ниочём, а в общем 4+)
Недурственно для начинающего!!!! так держать, МОЛОДЕЦ!!!!
Эльмира Абуова
мне первая понравилась. но я бы убрал стиралку (или посудомочную машину), добавил стол с едой и трагизма женщине, и "жена в ожидании мужа" готова
Стас Борей
Процесс пошел...
пойдёт, первое фото под ванильный эффект сделала? 2 вот не понравилась ч/б не подходит
Аппарат хороший, второе фото надо бы жестче откадрировать, первое- выкинуть в карзину. Простите
на 3 фотке горизонт завален
1 самая.
Снимки очень хорошие, особенно последний.
Суупер)))
Из меня критик никакой, но всё же скажу) ) Фотографи очень красивые) ) Вы просто молодец!))
Temuri Timur