Прочее фото-видео

Здравствуйте, зацените фотографии, поставьте свою оценку

Сделано но Lumix SZ1

Tatiana Emelyanova
За желание запечатлеть друга +5. За обрезанные ухи и лапы (на двух фото) +2. За использование невыгодного света +1.
Влад Хd
Лучший ответ
модель работала на все 100, а качество снимков подкачало
может проблема в самом фотике или в майловском преоброзователе воток
Фот пониже держи.
Прекрасная собака!
Где тут ответчица C@price увидела "чувство композиции" - не пойму.... Не иначе как на ЛО рассчитывает ;-))))))
Наталья Крикун
хорошие, для домашнего альбома.

Мне непонятно что за размытие по краям? оптика запотела что ли?
Рустем Садыков
Заценить? То есть - предложить цену? За что, простите? Видимо за фотографии? Так я их не вижу. Я вижу нелепые неряшливые бытовые изображения очень симпатичного зверя. У моей знакомой такой-же . Прелестное животное! Но такие фотографии его, надо сказать, унижают . Они, можно сказать, являются фактом существования собаки и фактом ее нахождения там-то и там-то.
гавнофото
Виктор Сигов
Чтож, хорошие фотографии, я бы сказала на 4+. Если бы на 4 фотогррафии собака была бы во весь рост, было бы намного лучше
Над 8 и 9 снимками можно поработать, и кое-что из них вытянуть.. . Остальное, извини, но в корзину...
Nur@ ........:d
трудно искать черную кошку в темной комнате
Ваш-Поэт Рыжик
Собак люблю, блондинок не держал, черные были, ставлю пять
Олег Орлов
Для мыльницы нармально снято! Прочитайте про КОМПОЗИЦИЮ на FreeFotoHelp и мастерство повысится...
Не впечатлило.
Настя Щербань
Собаке - 5, фотографу - 2.
супер! обычно такие фотки в кино получаются, когда человека убивают, а фотоаппарат падает на землю и продолжает снимать :Е)
Собака супер.

А фото.. . хм.. . Объектив грязный что ли? Что за пятна странные?
Кажется, будто кто-то камеру отнимал, поэтому в кадр попало.. . как попало. А что должно было в кадр попасть - беспощадно обрезано.

Ставить за такие фото положительные оценки значит поощрять низкопробные фото и тешить человека иллюзиями.
S/
S.p.c\ /e.c.o
Даже на этих плохих снимках видно, что собачка очень хороша...
Ш-
Шеф -
Собака красивая! Но фотки только любительские, правильно многие сказали - для семейного альбома. Даже для мыльницы хреново - профессионал снял бы, на этой же камере, лучше. Собаке кое-где уши и лапы обрезала - это очень плохо. Собак надо снимать на их уровне.
Игорь Коробко
4, 7, 8 красивые фотографии с чувством композиции, остальное - фотографии для семейного альбома.
Эдуард Шопито
Нормальные фотки для семейного альбома
Красивая собака, и ужасные фото.
Зато честно.
Красавец!
фото полное фуфло