Прочее фото-видео

Чем объяснить поведение людей годами расставляющих нелепые оценки за фотографии?

Сегодня одна неадекватная особа напомнила о себе по прошествии нескольких месяцев - поставила кол за приличную добрую фотографию. Раньше их было как-то больше, но вот последние полгода меня лично как-то не беспокоили... Я не против разных оценок, мне просто не понятны причины поведения отдельных субъектов на страницы которых люди выливают тонны ответной брани... При этом данные "критики" даже не посещают страницу автора, а "оценивают" (не редко и хорошими оценками) в категориях, так сказать оптом... понимаю, что категория не совсем Фото0Видео, а скорее МылоРу, но хочется услышать мнения завсегдатаев ;-))
Ну сам подумай, если бабе никто не доставляет удовольствия, то она вынуждена удовлетворять себя сама. . Ну а способ у всех разный.. . Так что радуйся, и тебе несложно и убогая удовлетворена....
Женя Афанасьева
Лучший ответ
Надежда Карпычева Вот это наверное самый толковый ответ за сегодня! Спасибо! ;-))
А какая разница какие оценки? Вам их в банки закатывать?
Нервы поберегите))))
Надежда Карпычева Раньше была разница, давно. А сейчас забавляет, ведь кто-то столько усилий прикладывает что бы на него отреагировали...
Хотя, мы занимаемся тем же самым - общение из социальной среды не выкинуть ;-))
Да положи ты болт и не парься.
Зачем тебе перечень диагнозов дурной публики?) )
Надежда Карпычева Ну я же духтур - интересно ;-))
слышал, что народ коллекционирует гадости в свой адрес.. .
ну у каждого свое хобби, своя развлекаловка,.. .
тэйк ит изи)))
Надежда Карпычева Да я сама толерантность ;-))))))))))
Тем более отдохнул - мне настроение трудно сейчас подпортить ;-))
Паша, я какое-то время назад тоже думал на эту тему. Мой вывод - комплексы от собственной творческой бесплодности порождают дикую злобу и зависть. И все это умножается на безнаказанность, которую дает интернет. Типа как с 10-го этажа вылить ночной горшок на головы прохожим, а они будут там внизу только бессильно материться, а сделать ничего не могут. Так что если прохожий прошел молча, то все действия - накопление дерьма, выливание, предвкушение - все прошло зря. Отсутствие реакции на их действия - для них это худший сценарий.
И вообще - некоторые подобные оценки я воспринимаю как награду. Появляется тут у нас изредка такой крендель - Николай Ефимов, с настойчивостью, достойной лучшего применения, ставящий колы вопросам, ответам и снимкам Никиты. Когда он начал ставить такие же оценки и мне, я воспринял это как незаслуженный еще перевод в более высокую лигу. Что-то он давно мне единиц не ставил, наверное давно интересных снимков не выкладывал :-)))))
Иришка Бурьяк
Надежда Карпычева Да мне собственно после каникул работать лень, вот и развлекаюсь. Как-то раз с годик назад один из моих интернет друзей прям целую научную работу провел по определению красных тряпок для тролей, но нифига в итоге не получил - народу много и все срут по разному ;-))
Дядь, я сначала заносил в чёрный список, потом надоело, всех не перевешаешь...
Надежда Карпычева А тупят все те же ;-)))))))))))))))))))))))
Тяжёлое детство, отсутствие витаминов...
Sergey Sofin
Если фото неплохое, значит проявление обычной зависти
кольнуть хотца видимо для души...
Юрий Орап
Надежда Карпычева Думаю здесь фото совсем непричем...
гыгы.. я те больше скажу.. есть такая волшебная программка.. очень ботавая.. так вот если её с компа не снести. . или твой адресок оттуда не выкосить она годами может тролить.. а ты пару месяцев:))))
Надежда Карпычева Возможно, я даже не думал об автоматизации трольного процесса ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет Паш. Давай посмотрим на тему с другой строны. Я уверен, что Ты в сети не ради каких-то, непонятных баллов, а поэтому.. . чего Ты обращаешь внимание на всякую ерунду. Единственно что ты должен оценить это Твой первый порыв: если задело - работай над гордыней (ей не место у нас) , а если ничем не задело, то пускай ставится, Ты ведь ничем не изменился от этого, правда? Ну любят некоторые тешить свою гордыню - это свойственно многим. Я сам не исключение, но стараюсь отследить и не повторить.

Вобщем, не напрягайся, всё это ерунда, а эти адресаты пусть себе брызжут слюной сколько хотят.
Надежда Карпычева Коль, вот почему все ищут подвоха, а не просто ответят на свой взгляд - зачем люди много лет пытаются обратить на себя внимание таким странным образом?
И задело именно то, что увидел старую знакомую, а не очередного колышника - можно подумать мне первый кол поставили ;-)))))
Бездарность - отнюдь не болото,
В ней тайная есть устремлённость,
она выбирает кого-то
и мстит за свою обделённость.
Mariash Присоединяюсь! Ни убавить - ни прибавить! Ура Губерману - "Омару Хайяму" наших дней !
Анастасия Сиротина Миша, от тебя спам через агент пришёл. Проверь.
Паш, я уже эту ситуацию давно прошёл и отпустил её восвояси. Раньше письмо писал оценщику, пытался выяснить правду. Оказывалось, что 50% колышников просто не понимали, что оценка меньше 5 ки-это дурной тон в этой категории. Некоторые по ошибке ставили (якобы кнопка залипла или отвлё кто-то) . На коменты я вобще внимания не обращал, даже не ввязывался. Мало ли кто кому с утра "не дал"! Даже не удосуживаюсь в чёрный список их вносить. Они мне вреда не какого не приносят. Бог им судья!
Надежда Карпычева Я не испытываю никаких позитивных или негативных чувств к тролям (и на Ответах их полно), мне интересно зачем? что дает человеку перепалка с другими людьми?
Паша!
Особа не злопамятная.. .
У неё память... злая)))))))) )

По существу:
непонятно почему, но... считается поставить +1, как средний палец, на руке, показать.
Лекарство одно : чёрный список.
Ира Курочкина
Надежда Карпычева Да пусть развлекается, все ее ники в бан не повесишь, да и не стоит того. Мне другое интересно, зачем? Ну поигрался в игрушки и надоело, так нет же - это происходит годами!
Там есть конкурс Фото дня, и чтобы твое фото поднялось надо другие опустить)
Даяна Янкова
Надежда Карпычева Это я год-другой назад проходил - тогда же с ними и познакомился ;-))
Но мне гадють на старые фотографии - в чем смысл, многотысячный рейтинг подпортить не получится, ни в каких конкурсах я не участвую, вызвать огонь на себя тоже - вот мне и не понятно - ЗАЧЕМ?
Все пройдет.. . со временем.
Shokan Tursinov
Надежда Карпычева Да я уж забыл их давно, а они напомнили ;-)))))
Паша, не обращай внимания на оценки неадекватных, тем более - незнакомых тебе людей! Скорее всего - просто склочный неприятный человек, которому не с кем пообщаться, вот так пытается вызвать тебя ( или хоть кого-то) на виртуальную перебранку. Не поддавайся на провокации - береги свои нервы. А ещё лучше, предвидя возможность каких-нибудь писем с её стороны - заблокируй доступ на свою почту с её адреса .У меня, к сожалению, был похожий опыт - один негодяй испортил настроение письмами в личку после безобидной ответной реплики в Ответах.
Ира Курочкина Вы не одиноки, мадам, в личном и печальном опыте(((((((((
Надежда Карпычева Светик, да я лично не парюсь. И иногда сам друзьям ставлю колы за Ответы если в корне не согласен... Мне интересно другое - эта Троль тролит годами!!! Я не шучу - я бы и забыл давно, но не дают... ;-))
Раньше появлялись частенько из-за проекта "Фото дня", но мне уже больше года это не интересно и никаких смс-ок от меня не дождаться, да собственно и ответных оценок тоже... Тогда зачем?
В компьютере есть дефект залипания клавиши, вот у этой особы тоже самое, если не худшее-залипание мозгов...
Это не вопрос. Это констатация ваших убеждений, что особа – «неадекватная» , фотография – «приличная, добрая» .

Но. Отношения двух – это улица с двусторонним движением, при условии, что вы адекватный человек, а не узурпатор истины.

Серьезное отношение в виртуальном общении к виртуальным оценкам, баллам, на мой взгляд, не менее неадекватная реакция на действия любых особ.

Если интернет принимать за одно из СМИ, а себя считать ответственным за произнесенное слово на просторах инета, тогда в силу вступают «общечеловеческие ценности и истины» . В рамках которых можно установить, более-менее, точные границы адекватности. Это я о моральных заповедях (не важно на какой базе они основаны – религиозной или общекультурной) , которые скрепляют любое образование – коллектив, общество, государство.

Как большие деньги, не портят человека, а делают его таким, какой он есть на самом деле, так и интернет, в силу своей специфики, обнажает человека. Или, другими словами, является катализатором сущности человека – невежда превращается в круглого дурака. Невежа скатывается в мат. Начинающий националист, при условии, что он еще и дурак, сам того не ожидая, превращается в махрового фашиста.

Но если вернутся к начальному посылу – относится с иронией к себе и вообще, к жизни – пусть всё катится к чёрту. Вот такой замкнутый круг ……
Надежда Карпычева Олег - очень все красиво и правильно, но не по существу вопроса. В начале стоял вопрос, но Вы от него отвернулись и начали лекцию...
Из всех ответов я увидел только одну новую для себя вещь - Деня предположил, что это не совсем определенный человек, а, возможно, программный процесс...
Неадекватной даму назвал естественно я сам и мне никто не подсказывал, а вот зачем она (он, они, оно) с определенной периодичностью годами не меняя некоторых ников ставят оценки отбалды ТЫСЯЧАМ (не шучу) разных людей мне не понятно - и вопрос именно в этом, а не в том забью я на очередной кол или нет...
Про приличность фотографии имел ввиду приличия, а совсем не высший класс выставленной мною пару лет назад фотографии ;-))
Просто люди хотят привлечь внимание к собственной особе, обделены им в жизни и обижены, вот и всё. Я заношу их сразу в чёрный список.
Шизофренией!!!
Андрей Пав