Прочее фото-видео
Объясните пожалуйста эту фотографию, я что-то не могу понять.

Типа девушка ангел изменила (трахнулась с другим) парню а до него не доперло!
Kdg 777
зачот!
На самом деле, всё намного запутанней.. .
Если она ангел и с крылышками - значит она не изменяла.
Если бобёр с рогами - значит, ему кто-то изменил, но не невеста.
Раз не невеста - значит у него есть ещё какая-то краля, она в кадр не попала, вот она ему и изменила. С соседом по лестничной клетке.
Как-то так, я думаю...
A К И Ф A Л И Е В
Позволю чуть не согласиться: у "бобра" не рога. Это рудиментарные крылья, находящиеся в позе "немалое удивление".
Когда побудешь в его шкуре-поймёшь.
Невеста... пока "Чистый, не тронутый Ангел"...Пока. (Вот и печальная поза)
Жених.... Сколько ей "рогов" наставит!! !
Мрак какой-то.... ворота и те чёрные!
Чего тут не понятного-то. . +)
Мужчина не подозревает, что женщина ему изменила.
Женщина считает себя ангелом, невинной.
Всё очень просто. Женщины всё равно- ангелы, даже если у их мужчин на голове то, что мы видим.
Типа - один раз можно, не смертельно....
чето анекдот вспомнился) )
Интернетчик орёт на жену:
- Ты изменяла?
Жена:
- Нет, что ты! Как ты мог подумать такое
И: - Нет, лучше сразу скажи, Ты изменяла?
Ж: - Да перестань, и в мыслях не было!
И: - Если я узнаю, что ты изменила, убью!
Ж: - Скажи мне, что случилось?
И: - Что-что! В Интернет войти не могу, сервер выда? т "Ваш пароль неверный"! Не мог же он сам измениться! (орёт) Ты изменяла?
Интернетчик орёт на жену:
- Ты изменяла?
Жена:
Ж: - Да перестань, и в мыслях не было!
Ж: - Скажи мне, что случилось?
Не старайся, итак не поймёш.