Прочее фото-видео

Оцените пожалуйста мои фотографии. Это мужской монастырь!

Очень нужны ваши советы.
http://fotka-foto.blogspot.com/2013/12/blog-post_10.html
совет: купите хорошую зеркальную камеру среднего ценового диапазона.
Александр Горбачук
Лучший ответ
Как бы так, чтобы не навредить...
Фото шумные, горизонт и перспективу на многих нужно править. Лица людей вообще не прорисовались. Телефоном снимали, наверное?
Качество никакое, много ошибок, но есть интересные
Мурат Байларов
Ни один из вас не умеет снимать - ни ты, ни твой телефон. К сожалению...
Когда фотоаппарат купишь - приходи.
А сейчас указывать на ошибки безсмысленно.
Как можно советовать рецепты супа, если кастрюли нету?
ресурс "фотка-фото" говорит сам за себя.. .
через раз получается, и то - кривенько.. .
------------------------------------------------------------
ни чё так макеты..
Если хочешь снимать мобильником, купи хотя бы Nokia N8.
Да хоть женский :)
Мобило фото что ещё можно сказать...
Ну, если хочешь совет.. . Сама напросилась. Не стыдно такие поделки выставлять на всеобщее обозрение? Неужели ты сама не можешь отличить хорошее от никакого. А совет такой: хочешь делать хорошие фотографии - учись вдумчиво и кропотливо. А кнопку на мобиле нажимать можно и годовалого ребенка научить.
Аппарат дохлый Руки дрожат Горизонт завален Баланс белого не выверен
Ж.
Жибек ......
Снимать на широкий угол, в режимное время+штатив+уроки по композиции.
Красиво, мне нравится, но я любитель.
пока никак. Обычные любительские из поездки. Кроме вас вряд ли кому-то будут интересны
Дарья Холод
шумно, нерезко, невнятно.. . Ни как!
Серик Мукашев
все ок для любителя
Galina Ponomareva