Прочее фото-видео

Оцените пожалуйста фотографии, очень важно мнение третьих лиц.

Очень даже хорошо, но нет какой то "изюминки"
Пустовато, а еще нет месседжа, красиво то красиво, а смысловой и имоциональной нагрузки не видно, возможно стоит добавить какие либо эффекты, а так же над выбором ракурса.
Анна Медведева
Лучший ответ
Сергей Виштак спасибо за совет
баланс белого и постановка кадра
Сергей Виштак что вы имеете ввиду? поконкретнее если не трудно)
Оно Вам надо было?
Сергей Виштак конечно надо, иначе как я узнаю)) мое мнение субъективно - а вот масса...
нормальные.. . только ни о чем.. . может на людей переключишься?
Сергей Виштак хочу, но модели не найду)
правильным путем идете товарищ--теперь бы поправить ошибки и не доделы
Anna Lapshina
Сергей Виштак подскажете в чем ошибка?
Это не фотографии, это просто "фотки".
Марина Пашко
Читать большинство ответов, конечно, обидно, но что делать.. . Это любительские в худшем значении этого слова фотки, обычные для всех на третьей неделе владения фотоаппаратом.
Не расстраивайся, через это проходят ВСЕ! Вот если начнешь задавать себе (!) вопрос - а почему фото не понравились, вот тогда есть надежда, что будут лучше.
P.S. От модели применяемой техники качество фото практически не зависит. ИМХО.
Ирина Потапова
Сергей Виштак на правду не обижаются.)) Я в принципе для этого и задала вопрос, чтоб понять почему не нравятся) теперь поняла, буду знать.
кроме последней меня ничего не заинтересовало . Но и тут такое ощущение что смотришь из под лба.
всего два плана, третьего не хватает.

и веточка не в тему попала, заслоняет вид на отражение от воды. Как соринка в глазу)
Сергей Виштак согласна) пыталась найти ракурс лучше, но как-то не вышло. Снимала между двумя горизонтальными перилами, то они мешали, то деревья рядом.. В общем маловато опыта)
Увы, оценка неудовлетворительная... ((
Любовь Заец
0 из 10 баллов.
Отстой и туфта.
Задумка неплохая, но исполнение ужасное. Особенно верхняя.
Larissa Sharapova
Сергей Виштак а над чем именно надо работать, подскажите?
это не фотографии, а не понятно что. разбейте фотоаппарат ап стену! или продайте
Таня ****
Если на последней не было бы ветки было бы более менее.. .
а третье фото какое-то... пустое
Serik Nurmagambetov
Для домашнего альбома.
Последняя не плохо получилась, после обработки Романтиком
Какие-то отсканированные открытки из 80-х....
Оля Гиревая
ИМХО 1. синие какие то листья. . Здесь бы с зум экспозицией поиграть.. .
2. нет неба, и ракурс неудачно подобран.
3. Пустовато, не хватает главного объекта, на который надо обратить внимание. .
4. Ветка мешается.
Ну и для всех (кроме последней) нет смыслового центра, качество картинок, как с телефона (для всех)... =( Но, Вы попытались - и это уже похвально. Не расстраивайтесь, все когда то были начинающими, и тоже делали ошибки=)
Мне вторая фотка оч. понравилась
Последнее фото нормально, об остальных, уж звиняйте, сказать особо нечего
1.WB -
2. Экспозиция.. . (неба нет)
3. ..
4 По сюжету хотелось бы утку в левую треть кадра и ракурс пониже т. к. сливается с фоном.. .
как-то так...
вторая и 4-ая ничё так... остальные убогие
Классно!!!
1- вообще не понятно
2- как буд-то на ходу фотографировалась
3 - красивая, но в ней нету ни чего цепляющего
4- не плохая, но вот веточка...
Arai Sadykanovna