Прочее фото-видео

Как вам эта фотография? Оцените пожалуйста

Нормальная фотография.
Ирина Львова
Лучший ответ
...где дубли, в которых девочка с руками, с открытыми глазами и взаимодействует со снегом?
судя по всему этот кадр не первый, раз она щурится - видимо ослеплена предыдущими дублями..
Залина Нагоева
Очень красиво. К сожалению большая часть кадра не несёт никакой информации и не создаёт особенного настроения.
взгляд вниз. а надо бы вверх на снежинки! и руки можно было показать!!!
пожалуй присоединюсь к мнению предыдущего оратора
Сюжетно интересно, выполнено недостаточно хорошо.
Ermek ^~^
Ты прелесть
Ни как. В корзину.
Интересно, какой фотоаппарат Вы назвали профессиональным? На Никон Д5 небось снимали?
Наталья Беклемишева на профессиональных камерах нет встроенных вспышек :-)
Снимок ничё так, но на мой взгляд в кадре слишком много пространства, лицо пересвечено и хорошо бы чуть подсинить фон. Так вот на скорую руку движками подправил примерно показать моё представление кадра.
Но главное- у девочки закрыты глаза, если бы глаза были открыты снимок был бы заметно лучше.
Ну и по мелочи - действительно выглядит как фотошоп, то ли из-за света, выхватывающего девочку из общей картины, то ли из-за огромных размытых снежинок, которых кстати почему-то вокруг девочки меньше чем в целом по фону
Анна Алехина
Нормально
мне нравится. настроение есть. только шарики крупноваты и на самой девушке странно смотрятся
говнофотка в пятнышку.
О чем этот убогий фотощелчок? О том что щелкунчик не умеет снимать ни снег (лупит в него встроенной пыхой на максимальной мощности) ни людей (пересвечивая той же пыхой лицо) и не обладает никакими начальными навыками кадрирования?
Для дом альбома пойдёт
фотка для инстаграма, друзьям понравится. такие снежинки снимаются любой пластмассовой мыльницей, пару раз прикольно.
Юлия Лаптева
Спит штоля ?! Разбудите а то замёрзнет !
Беслан Озиев
Мило
Хоть цветная и то хорошо
Это шЫдевр!
Отличный кадр..
Manas Usmanov
Прикольно, но сделана явно ради лайков, без обид.
хаха, это убожество даже кому-то понравилось )))

Выстрелившая вспышка в лоб подсветившая снег... жуть

В корзину! Хотя, нет, подождите, даунам нравится! Тогда размещай на главной!
4/5
Shavket Bekchanov
Кривой Фотошоп, плохо вырезанная девушка, слишком выделяющаяся от общего фона, хоть и стоит. Как все предполагают в месте лучше всего подходящем по бесконечности, мусье вам нужно тренироваться! Ведь можно достичь совершенства во всём!
Ирина Дигурова Фотошопа ноль, эта фотография делалась на профессиональный фотоаппарат и в тот момент шол снег поэтому так получилось
Динара Шалабекова Где Вы Фотошоп увидели? Или пока только умное слово выучили?
Aidana Tolebekova Оценил. Если честно, то - не очень.
Необычно