Прочее фото-видео
Не могу понять что не так в этой фотографии
Сделала вчера фотографию, не могу понять что не так, не цеплят, а почему не пойму.

хотелось бы посмотреть образец, который Вас "цепляет".
а здесь - тётя теряется среди обилия деталей на фоне -
нужно было со вспышкоой снимать или с выдержкой побольше, что б машины размылись ...в общем - попытки реанимации бессмысленной фотографии (и не портрет, и не пейзаж, и не фэшн... так, упражнение
Потому как и цеплять тут нечему.
Наташа, а всерьез надеялась, что у обычного фото "янафоне... " будут стоять толпы взволнованных зрителей? Какую-такую глубокую мысль или сильную эмоцию ты хотела этим зрителям передать?
А чб вариант только подчеркивает отсутствие интересного светового рисунка и ошибки в композиции, на которые справедливо указали Дядя С и Алексей Приходько.
а что, раньше "цепляло"???
Потому что это обыкновенная любительская "никакая" фотка.
Цвета не хватает, и много лишних объектов в кадре
1. перспектива и мост, забивают девушку.. . её просто незаметно :) т. е. без девушки фот был бы не хуже :) и слишком много чётких деталей, более контрастных - привлекающих внимание
2. по центру гл. объект ставить не есть гуд.. . особенно если неоправданно
3. машина сзади, неудачно получилась
4. свет неудачно, такое осчучение, что девушко вклеена :)
= или крупнее объект, или меньше ГРИП, а лучше и то и другое :)
3. машина сзади, неудачно получилась
Фото снято явно на "автомате" при пасмурной погоде, с обилием ненужных, резких деталей. К тому же напрасно переведена в ч/б. В качестве фото -" я на мосту", вполне, но не более!
Убрать машины. девку чуть левее.
может стоит траву поменять, чтоб цепляло) )
да выдержку бы надо поболе и еще бы я провода убрал.
перемести объект в точку золотого сечения, будет лучше =)
Да, не там она стоит.
Кадр перегружен объектами, непонятно на что смотреть, и фары сильно отвлекают...
Для примера достаточно. Так немного лучше) ) На мой взгляд)