Прочее фото-видео

Не могу понять, это мужик или баба?

Смотрим в область шеи. Это же кадык или мне только чудится?
Судя по развитым рукам, огромным, как у штангиста, кистям рук- это бывший мужик. У девушек руки совсем другой формы, особенно положение большого пальца.
Игорь Иващенко
Лучший ответ
Чудится.
и где вы там кадык углядели? таз вполне женский широкий
Антон Колодий
А тебе зачем - интересуюсь спросить? Или стрёмно на мужика.. .
И вообще - рас ещё не трас.
Вадим Казанцев
основное отличие женщин и мужчин находится между ног (даже у трансов "он" остаётся) .
тут ничего не выпирает
Выступающий кадык формируется в пубертатном возрасте под действием мужских половых гормонов, но у данной особы я его не наблюдаю. Молочные железы достаточно легко сформировать пичкая пациента женскими половыми гормонами ...а еще проще вставить импланты, что наверняка и было сделано.
Узнать пол данной особи можно лишь сделав генетический анализ. Но, в принципе, это совершенно, абсолютно, ни капельки не интересно, и может волновать только будущего супруга данной особы.

А анатомию Вы не знаете )
глупый вопрос
Наличие сисек не показатель, ну а так - хз.
Жанат Шарыпов
У женщин тоже есть кадык, только не так развит.
Lily Chetvergova
Женщина. Нет у неё никакого кадыка, зато конкретные сиськи в наличии. )
Ильяс Асташкин
тебе то что
Nazaret Din
Половые признаки на лицо что за извращение, гортань там видна
Леонид Лящ
Ну так совсем мужики нюх потеряли.. . Это женщина.. . принюхайтесь...
Ксюша Ксюша
задери голову как она, и посмотри на свой кадык и сравни у кого больше выпирает, надо не на кадык смотреть а на сиськи письки
Кана Хаджиев
глупый вопрос 2. А что надо для того, чтобы понял?
господи, ребят, мне уже страшно читать, вдруг и правда трансвестит... лучше б вопрос и не поднимали... фу, простите, господи
мужик