Прочее фото-видео
Красивая Фотография? Оценка
Оценка

очень! качество бы побольше, а так красиво.
Алевтина Шульгина
Качество хорошое но когда я публикую на какой-то сайт то хорошо е качество пропадает
Некрасивая фотография. Оценка - неуд. Вы попросту запороли кадр, который мог бы выглядеть гораздо лучше.
Трубопровод через грязную канаву как-то не вписывается в мое представление о красивом... оценка плохо.
Zarylbek Suinaliev
Самолётыч, Здрав Будь!!!
Машина врезалась в левый столб, он аж наклонился, как Пизанская башня. И с ним ещё несколько деревьев.
Небо никакое, вовсе.
ЗЫ: Хотелось бы знать, чем эта фотографии, НА ТВОЙ ВЗГЛЯД, отличается от НЕ красивой. И что именно придаёт её красивость.
Небо никакое, вовсе.
трубу убрать, горизонт выровнить.. больше воды в кадре, меньше суши

Добавь света. 6+
Не. Горизонт завален.
Zarylbek Suinaliev
Здрава будь, Helen!
для съёмок про зомби - место самое ТО!
а само фото - в ПЕЧКУ!!!
горизонт будто завален, неестественные цвета, 7 из 10
Нет...
Отсутствует зрительный центр - не на что глаз положить.
Трубопровод "разрезает" изображение.
нет. надо снимать не что попало
2 из 5
Труба непонятная всю малину портит - убери!
3 из 10.
Мне кажется что это первый ваш снимок
Оценить как?
с художественной точки зрения, с технической точки зрения или с обывательской?
По первым двум косяки, третья на любителя
С художественной точки зрения стоит изучить композицию, воздушную перспективу, смотреть больше работ с серьёзных конкурсов и на серьёзных выставках
С технической, изучать правила фотографии, работы с техникой и сопоставлять технику с целью и задачей фотографии
не нравится, о чем фото ?
Плохо скадрированное болото, под грязным мостом.
Да прикольная - а кстати если её увеличить. то там видно что из-за машины слева черт выглядывает, ну чудище какое-то, а у правой передней фары мужик с бородой сидит))
.

Фотка - топ. Только тачку обрежь))))))))
Svetlana Roze
в тачке всё дело, там при увеличении видно человека и монстра за тачкой!