Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к таким мероприятиям?

9-11 ноября состоится самое ожидаемое событие года – ФотоСЛЁТ-2012. Конференция пройдет в Москве при участии топовых российских фотографов и известных фото-школ.

Конференция будет длиться 3 дня и даст возможность участникам посетить огромное количество мастер-классов и семинаров по фотосъемке, познакомиться и пообщаться в дружеской атмосфере с культовыми личностями в области фотографии, а также перенять их бесценный опыт.

Начинающие фотографы освоят азы фотосъемки, научатся снимать в различных жанрах, откроют для себя новые технические приемы и научатся зарабатывать с помощью фотографии.

Продвинутых фотографов ждет не менее интересная программа, которая включает мастер-классы по рекламной, студийной, свадебной, fashion-фотографии, съемке обнаженной натуры, ретуши, цветокоррекции и др.

Формат мероприятия подразумевает живое общение с докладчиками, что позволит участникам задать актуальные вопросы и получить на них ответы от признанных экспертов. Среди докладчиков такие известные имена, как:

Алина ЛЕБЕДЕВА, ведущий fashion-фотограф, снимающий для большинства глянцевых изданий
Павел КОСЕНКО, эксперт в области фотографии, популярный блогер
Петр ЛОВЫГИН, популярный блогер, писатель, клип-мейкер
Марк БОННЕВИЛЛЬ, французский фотограф, преподаватель "Академии фотографии"
Михаил ГРИНБЕРГ, один из самых дорогих свадебных фотографов Канады
Виктор ИВАНОВСКИЙ, опытный педагог, фотограф-портретист
Алексей НИКИШИН, фотограф-портретист, снимающий российских звезд
Брушша МОНАКОВА, арт-фотограф, известный своими креативными проектами
Светлана ПОЖАРСКАЯ, автор многочисленных статей и книг по фотографии
Андрей РОГОЗИН, профессиональный фотограф, эксперт по методикам преподавания фотографии
Урал ГАРЕЕВ, топовый российский свадебный фотограф
и многие другие!
Семинары и мастер-классы проходят параллельно в двух комфортабельных залах, что дает возможность каждому участнику составить свою собственную программу посещения, выбирая самое интересное.

В рамках ФотоСЛЕТа пройдет традиционная выставка ведущих компаний отрасли, где будут представлена профессиональная продукция в области фото-индустрии.

Также всех участников ждет большое количество конкурсов и лотерей, которые будут проходить онлайн и оффлайн с призами от наших спонсоров. Подробности на сайте www.fotoslet.ru и на нашей страничке в Фейсбуке www.facebook.com/fotoslet

Приглашаем к сотрудничеству профильные компании, фото-студии и фото-школы!

Лично я - плакаю, ибо присутствовать не смогу...
Ня В Kваdrate
Маш моё мнение что все эти мероприятия смастерклассами мэторов фотографии расчитаны только на то чтоб эти метры заработали деньги а всё что они показывают можно при желании найти в инете и потом Маш если ты дуб к тебе это ни вкоем случае не относится то тот таким же и останешься и никакой мастер класс тебе не поможет Имхо
Наташа Сапожникова
Лучший ответ
я к таким не отношусь. :)
Ня В Kваdrate Да я тоже. :))
И к совсем уж начинающим себя не отнесу, а в те области где они мастера - я и не лезу. Так что лично для меня - бессмысленно. ИМХО.
Да и вообще - невыездной я :-((((
Дамир Закиров
гыгы. . Урал ГАРЕЕВ, топовый российский свадебный фотограф мля.. я плакалЪ.. остальные такие же. .

З. Ы. остальные в смысле фотки этого топовика:))
Татьяна Бабадеева ты уже всех просмотрел?
Илья Фоменко Ай красавец!!!
Какой компромат накопал!!! 5+ тебе
Фото - пипец просто...
Вот такие мастера и проводят чёс своими мастерклассами.
*** ....) У него там ещё куча "шадевров" ))
полюбовалась ))
Оксана Дени Кули ты от чурки хош...
Алексей Евграфов Ну и зря ты Гареева так безаппялиционно обхаял. Фотограф, конечно шероховатый, но мужик с юмором и большой приколист.
а я Павла поздравляю с ДР

и по вопросу... это секта гг
Р!
Ринат !
Ня В Kваdrate Которого?
Дорого. Билеты продаются сразу на 3 дня. Хотя я бы лично хотел посетить лишь пару мастер-классов. Отдавать за это 7к рублей.. .

Не скромно в общем.
Лично я - ржу, ибо присутствовать не хочу)) )
В списке докладчиков ни одного мастера котофото,
про мастеров белкофото - вообще молчу.. .
Жанр коврофото, думаю не будет даже упомянут,
не то что бы обсуждаться, как винтажное направление.. .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ваще. .
Хоть кто-то из перечисленных выше, участвует в конкурсах в нашей ветке?)))
Ня В Kваdrate Один участвует! :)
А Медведев участвует?
"....и многие другие! " Ты что ле?:)))
Сергей Теслюк
Ня В Kваdrate Да куда уж мне! :)))
Вот когда эти мероприятия бесплатные станут, ДЛЯ ВСЕХ, тогда можно будет сходить, а пока те кто будут вести все мастер классы будут зарабатывать деньги на тех кто чуть чуть по мастерству не дотягивает или не так пропиарен.... там делать нечего.
PS. Не ну интересное наверняка что то будет.
Ня В Kваdrate Абсолютно с тобой согласна, Димочка! А плакаю потому, что нет возможности приехать и со всеми вами повидаться!
Мария Лукьянова Да ну нафиг!...Ещё такие деньги за это платить. Вот за бесплатно - это да!
Никак к этому не отношусь, потому, что мне это неинтересно....
Ня В Kваdrate Да Вам вообще всё пофигу, лишь бы пострадать эдак, красивенько (посмотрела Ваши вопросы-ответы). :)