Много раз было в моей практике, когда женщина (девушка, девочка), которая считала себя некрасивой, неудачливой, проклятой, начинала относиться к себе по другому после того, как я её поснимала. Мужчины тоже были. Многие или находили своё счастье или научились общаться со своими половинками или начинали понимать, - в чём их проблема и решали её.
Как вам кажется, из этой моей способности можно ли (и - стоит ли? ) делать бизнес? Это черезчур меркантильно или ничего, терпимо? :)
Прочее фото-видео
Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к фототерапии?
Можно и нужно. Продолжайте. Каждый труд должен быть оплачен
Я знаю, какие чудесные изменения в женщине происходят после посещения хорошего парикмахера или визажиста, или как хорошая портниха и стилист так сумеют обыграть "недостатки" (часто - мнимые!) , что они становятся достоинствами.
И как ценятся удачные фотографии)
Алексей Черноножкин
О! Вы поняли - о чём я! Спасибо!!!
Если получается, то стоит делать бизнес.
скорее нет чем да однако
Отлично. Я думаю, у вас получится. Сейчас очень многие верят в гадания и гороскопы.
Алексей Черноножкин
А я в гадания не верю.
Так давно известный факт, что люди в кадре - это один большой комплекс. ИМХО
Татьяна Терещенко
Так это "известный факт" или "ИМХО"? :)
Хи-хи
У меня наоборот - на фото (не только в паспорте) я выгляжу хуже, чем в зеркале, увы (((
Алексей Черноножкин
Обращайтесь - исправлю!
Вреда определенно не нанесет )))
А определенных настроев можно достичь тысячами способов. Вам удалось )))
Фотосессия - материал для ведьм .
Алексей Черноножкин
Флуд - защитан!
Настасья Индыкова
Извини , лудить , паять , не умею .
Настасья Индыкова
Вышел заяц на крыльЦО ----------------------------------
есть очень банальное, но правильное выражение: сфотографируйся, если получилась, значит ты существуешь.. .
Вы их просто раскрыли и Ваш взгляд совпал с видением себя) * И это - здорово
Может Вы и во мне увидите новое?) *
Алексей Черноножкин
Давайте попробуем!
Шайтан, фотомагия какая-то?
Алексей Черноножкин
Да нет, чистая психология.
про мужиков не скажу... эт не моё...а вот девченка после того как я её подснял, остаётся счастливая...
Даже и не знаю, Маша.... Поплакаться друзьям в жилетку на кухне под рюмочку - это у нас нормально. А сдаваться за деньги психотерапевту или психоаналитику - лично я не готов, тем более доверия к этим людям в белых халатах - с каждым днем все меньше и меньше...
Алексей Черноножкин
А ко мне доверие есть? :)
Вот недавно примерно такую фразу прочитала в блоге фотографа, который написал, что одна из его моделек после фотосессии удачно вышла замуж аж в столицу.. .
правда он Ню снимает.. товар лицом так сказать
ну а что-хорошие фото привлекут некий процент желающих познакомиться
почему бы и нет
интересно, а та девушка с собакой, кокером, нашла свое счастье?) _)
Алексей Черноножкин
Да, в августе я снимаю её свадьбу. :)
Алексей Черноножкин
Только это не кокер, это моя охотничья собака, русский спаниель. :)
Фототерапевт - это хорошо. Главное, не стать фотопаталогоанатомом...
Алексей Черноножкин
Саша, не пугай меня! Я и так боюся! :)))
Даже и незнаю, что написать, Машенька))) ) Ваще у мну стойкое такое мнение, что в жизни хоть что-нибудь нужно делать для людей бесплатно, в виде безвозмездного добра! Вот я к примеру ещё не рубля не заработал на фото, хотя бухнул в него уже тыщь окола ста)))))
Алексей Черноножкин
А я, Валера, на сегодня только фотографией и могу заработать.
Пока был основной заработок, то и вопросов таких не возникало, делала бесплатно и с удовольствием. Да и за студию сама платила.
Ты считаешь, что нехорошо будет, если я за фототерапию деньги буду брать?
ага.. приворот фотоапаратом гГ
О да! Это новое веяние! Новый тренд экстрасенсорики.. . Отфотографирую на счастье. Сниму порчу вспышкой.
Алексей Черноножкин
Никакой экстрасенсорики! Боже, упаси!
Алексей Черноножкин
Примитивно, слащаво, но как верно!!! Спасибо, Скрипач!
Не знаю про фототерапию, ничегошеньки, но из вас Мария получилась бы замечательная сваха .
прибыльный бизнес, скажу по секрету ))) и аппаратуры сложной не надо ,,,
Алексей Черноножкин
Катюша, не нужно меня подкалывать, я и сама достаточно самокритична. :)
Оксана Рогожникова
вот тебе сегодня всех подкалывать тянет
фотограф Марусь, на 20% художник, на 80%психолог. и даже ослы к тебе потянутся) )

Алексей Черноножкин
Ленуся, СПАСИБО!!! РЖУНИМАГУ!!!
А, если серьёзно, то ты права на все 100!
Просто самовнушение по фотке. Если на фото выглядишь хорошо: посмотрел, понравилось, счёл себя красивым и приподнял уверенность в себе. Если нет - наоборот.
Я бы не стал такую несложную вещь называть таким громким словом "фототерапия".
Алексей Черноножкин
Если на фото сам себе не нравишься, то хрен там удастся себя самовнушить!
Вы действительно считаете, что снять человека так, чтобы он сам себе понравился - несложно?! Тогда я преклоняюсь перед Вами, если для Вас это несложно.
положительно.. любой опыт интересен
Может Вы меня поснимаете? Если в СПб))
Алексей Черноножкин
С удовольствием. Звоните 9364007.
Отворот, приворот, снятие сглаза и порчи посредством фотографии!!! !
Среди всех гадалок и колдунов ты будешь первой кто ещё и фотографирует.
да делайте конечно деньги сейчас люди говно за конфеты продают
Ответ на ваш вопрос можно спросить у таролога вот сылка https://vk.com/id326164418
а что это такое?