Прочее фото-видео

а вот к такому как относится?:))

тут очень часто различные залётные из других категорий обвиняют фотографов в грубости и некомпетентности:))..вчера отвечая на вопрос про открывание RAW увидел ответ человека который конвертит ох формат фэкторри..попросил скрин..получил следующее..все скрины приводить не буду...одного за уши хватит плюс волшебные каменты..так вот вопрос..как вот к таким гениям то относится штобы они не обижались?:))) З.Ы. Админимтрации проекта не напрягаться..это чувак видимо штобы не гнобили так себя называл:)) Денис Ступин * всё пат сталом ..щас выложу на ответы..РАВ телефоном:)))))))))))))))))))))))))..чувак..самаому то не стремно такие вещи писать..как назвать то тебя не знаю даже:) Администрация проекта * с телефона фотка, при камере 1.3 размер такой и получается.. Денис Ступин * ну да ну да..РАВ размером 1.18 метра??? у тебя часы таки равы снимают штоле?:))))..не надо пяждеть..я расширения тоже переименовывать умею:))))
И*
Ирина ***
Никак. Вообще бред.
Александр Руденко
Лучший ответ
Ирина *** ну так бред то он либо опасный либо веселый..вот такой выношу на общее рассмотрение с целью порадовать людей:))
Деня, я к подобным вопросам ни как не отношусь, и даже не спорю с ними, потому как это бесполезно. Такие челы уверены, что 2х2=5, и ты же потом в их глазах будешь виноватым.
Короче: страна требует героев, а п*зда рожает идиотов. )))
Твой вопрос (вернее Денис Ступин) меня повеселил, за что тебе спасибо )))
Ирина *** дык и я не спорю...я попросил показать как он это делает без надежды на ответ..а вишь как весело получилось:))
Сергей Карябкин Поржал от души.
Монопенисуально, как бэ, не стремлюсь объять всю глупость человеческую - своей хватает.
Birzhan Suleimenov
Ирина *** меня тоже очень порадовало:))
нисего не поняль, но интерееееснооо))
Ирина *** тоже равы Format Factory открываешь?:))
В своё время внимательно курил форум по Кэнономыльницам, чтобы узнать, нет ли там возможности снимать РАВом. А оказывается, телефоны стали позволять сделать это? зачОтно, фигли :)
Михаил Телик
Ирина *** угу а уж экономия места от таких равов просто неоценима:))))
Ты знаешь, выяснилось, что PhasOne умеет в jpg снимать! Вот бы его моблиофотграфам в руки!
Лада Волченко
Ирина *** гыгы..это который 40 метровые картинки делает?:))..это да..серваки упали бы у всех :)
Аналогично, нисяво нипониль.. .
Однако мудрствующих хватает, на днях кто то спросил про полукадровый пленочный Пентакс
медицинского назначения,
и даже ссыль на вики дал. Так ему ответил один
Крендель, что он (Пентакс) широкоформатный (!) хотя на вики скормнр указано, тип135,
И такую пленку уже не купишь (!!!)
Игорь Chunihin
Виктория Кочеткова Не бзди. Он не ШИРОКО-, а СРЕДНЕформатный (6Х7 см)
прогрес не стоит на месте, може мы немного отстали от жизни....
Медет Мустафин
Ирина *** блин ты тоже про нано-равы слышал?:)))))))))))))))))))))))
хоть не обложил РАВом, и на том спасибо (но на душе, Понимаю Вас, противно)
Эдуард Комшин
Ирина *** да ни фига не противно..наоборот..настроение поднял с утра:))))..если чо еще и семь скринов прислал:)))))
Укажешь на ошибки умному- обретешь друга. Укажешь на ошибки дураку- обретёшь врага!
Mei_Li Hua
Ирина *** таких врагов коллекционировать надо штобы было чем друзей веселить:))
Спокойно относись, гении все равно обидятся. Особенно, если РАВ телефоном снимать.
Ирина *** так на обиженных то как известно воду возят..так боюсь он и в это накосячит чё нить:))
У человека должна быть голова приспособленная для мыслительных процессов.
Иначе он ведь догадается все равно руки в розетку засунуть. потому как умные люди ему и посоветуют если пальцы не пролазят. так ты ж возьми пару гвоздиков в руки.
А для равок надо не лениться инструкцию для камер читать. и вопросов интересных станет больше, и не так часто будут попадаться на столько ржачные ответы.
Ирина *** хер с ней с головой..больше настораживают мобилы под равки заточенные:)))))
Да забей ты на это....
Ирина *** да я не просто забил я сюда приколотил..поржать дабы:))..человек ведь старался скрины делал..формат скринов png... внимание..ПЕРЕИМЕНОВАННЫЙ в жпег:))))))
Все цифровые камеры снимают в RAW и телефоны тоже, а вот что отдают пользователю, это другое дело. Я еще телефонов с RAW на выходе не встречал, хотя нет никаких техпроблем такое сделать. Правда не вижу смысла возиться с ним при 2...3 Мп камерах...
Nina Korotkova
Ирина *** о еще один:)))..ПОКАЖИ МНЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН И ФОТКУ С НЕГО...а взрослый ведь человек по аватаре судя:))
Хорошенько рассмешил на счет рава на мобильном.

Так теперь он сможет HDR сделать.
Dam1R Tulekoff
Ирина *** я бы сказал аНуеть какой DR он сможет делать:))