Прочее фото-видео

изюмительные создания! =)
Как Вы относитесь к белкафото?:)

Обажаю белочек!!!! Да и вообще всех животных )))
Ирина Bondar
И этих?

Я предпочитаю goatphoto:

И goatvideo:

Дим, а может их ловить и жарить, а?..
Алексей Злобин
Ну если только ради того что бы ловить и жарить...есть то там нечего....да и жалко...они забавные....любопытные ...
Надежда Устичева
Изувер(
Первая, в контровом свете, хорошо получилась, нестандартно. Вторая - темновата. Посмотрел в портфель - а у меня белок и нету. Сходить, поохотиться. что ли?
Я люблю белок! Только вижу их редко ( Если бы была возможность конечно фотографировала бы! ) Они такие миленькие!)))) Позитивненькие!)))))
да зверюшки я абажаю и дикие и домашные
Положительно!
Ты хочешь ВикМаку жизсть Атравить!?:)))
Алексей Злобин
А разве это жизсть?:)))
Респект фотографу!!!! Первая фотка вообще классная, так сидит прикольно!
я вообще белочек обажаю, и не понимаю как их можно не любить, они же такие лапочки, особенно зимой, такие пушистенькие!!!!

Алексей Злобин
А последняя фотка то моя....
Марина Борисюк
а я и не претендую на ее авторство ...нашла эту фотку в интернете ...если она ваша, то еще больше поражаюсь вашему профессионализму, продолжайте в том же направлении!!!!
Марина Борисюк
к сожалению нет, это было достаточно давно...
Хм... рискую испортить общую иддилию... А вот такие как?

сплошное умиление ...
милое создание природы, мне они по душе.
эх... х! мало белок у нас!
но это и к лучшему, покупать лицензию на фотобелок у Капустина не надо!) )
первое великолепное!
Красивые, а я вот все ни как не соберусь их пофотить. По стопам ВикМака все дружно идем фотить белок.
красивые белкафотки)
белко-друг человека...
Алексей Злобин
А я думал управдом...как жестоко я ошибался:)))
очень положительно - супре) ) знаю как сложно поймать это яркое животное))))))
такие хорошенькие! Как котята...
позитиивно отношусь конечно =)
белки ришают!
Верхнее отличное, Дим. Пытался тоже сегодня сходить куданьть, обломался!
Положительно отношусь!
Белки, на мой взгляд, симпатичнее кошек и котов. Глазам приятно! Хорошие фотографии! Сделаны профессионально и с душой!
Белкафото - это хорошо (особенно первая фотография понравилась).... хороши также мышефото, медведофото, лягухофото и всяческие другие зверофото. У нас таких фотомоделей видимо-невидимо, ни в парк, нив зоопарк ходить не надо.

Алексей Злобин
Это где у вас так?
Белки это хорошо...
мне они паралельно все))))
я не специалист -но помоему здорово
Они милы и подвижны. Снять их - требует труда и терпения! Наслаждаюсь...
Люблю я этих животных очень сильно
Алексей Злобин
Да они очень забавные ...такие любопытные:))
Прелесть
Готов закарефанится 0:)
очень красиво смотрится
положительно, с улыбкой их просматриваю.
Есть снимки покруче
Алексей Злобин
Так показывайте если есть...чего языком то трепать?
а мне нравится
ути лапочка какая=)прелесть просто=)
Дима супер!!!! очень понравились работы!!!!

изюмительные создания! =)
круто
Положительно
хорошо!
Думаю это интересно.
Люблю смотреть на их полёт-движение.