Прочее фото-видео

фотответчица... а кто тебе свадьбу фотографировать будет?

А*
Алёна ******
Я только потому замуж и не выхожу, что не
могу с фотографом определиться.))
Daniyar Zhumabekuly
Лучший ответ
Николай Ульяненко Давай женимся наконец-то, заодно и на фотографе съэкономим
Галина Грицаева Веселенькая у вас беседа получилась....
Ержигит Жадаев Оля ! Лёха ! Спасибо за диалог ! Так повеселили !!!
Штатив и ДПУ
Насмотревшись на "счастье" свадьбы, о мысли о собственной, у фотоответчиц, скорее всего, возникает рвотный позыв.
Свадьбы не будет. Распишутся - и в Неаполь на 10 дней.
Спать надо ночью, глядишь таких вопросов возниать не будет.
Николай Ульяненко Хуле сам не спишь?))
Я женился когда учился на операторском ВГИКа. Соответственно на свадьбе было 7 или 8 проф. фотографов очень неплохого класса. Часть в ТАССЕ подрабатывали, другие в глянцевых журналах.... Несколько фотографий сразу напечатали, остальные негативы до сих пор не разобрали (больше 12 лет прошло ).. Так что по количеству фотографов на свадьбе я с английским принцем могу сравниться.... Особенно умилил поддатый дед - фотограф из загса. Растолкал толпу с недешёвыми камерами подошёл и слегка покачиваясь. " Мааааладые люди, а вам проф фото нужныыыы ? ".
Ержигит Жадаев
Наталья Наталья и что ты ему ответил?
Никто.. мне фоточки не нужны
предположительно мужчина с Canon`ом в руках. лет 25-35-ти.

_____________________________________________________________________________

а пока... .
Arman Abubakirov
Я фотографировала сама, правда не свою свадьбу, а свадьбу сына (позавчера) . Правда и фотограф тоже был... но фотографии будут, как вы знаете, не скоро
Лилия Кобозева Славная невеста )),, Счастья молодым )))
Ержигит Жадаев счастья ВСЕЙ вашей семье !!!Ждём фотографий внуков !!!
Ты столовку доделай. А уж фотать найдёцца кому. Желающих тута как много уж. :)
Алёна Павленко
Алёна ****** ...пальчиками пошевели
ежели вдруг соберусь в третий раз :) - желающих ой найдется.. . и каких...
Андрей Павлов
Маэстро, я тебя позову, Серегу Кузнецова, Мураша, Мойшу.... чтоб сразу и ракурсы разные были и освещение, потом что нафоткаем вместе и отредактируем т отфотожабим
S4
Sardor 4-07
Алёна Павленко У мене в пыхе тока один комплект кумуляторов. Его не хватит. :( Накинешь 500 руб. на запасной?
Ольчик *** Если чего, то тут и тамада, и повара и парикмахеры найдутся, даже флорист
есть))
Karina Ксюш, а меня позовёшь? :))
Я своего через 12 лет совместной жизни срубила одним аргументом - ребёнку в школу пора, а у неё свидетельства о рождении нету! Ты бы видела глаза тех тётенек в ЗАГСе! :)))))))
Через два года будет серебряная, всех вас позову и на халяву нафотографируюся! :)))
а мою свадьбу уже фотографировали. .
даже мои ДВЕ свадьбы.
вот.
главное - первый раз пораньше выйти замуж, чтоб второй раз успеть))
Nargilya Nani
Я не фотоответчица, но есть предложение-устроить групповуху, там разберемся кто фотограф.
*lovely *
Галина Грицаева Замечательная мысль!
Сморя какая, так-то и я не против
на свадьбе без фотографа обошлись и ничего: не умерли, не развелись :)