Прочее фото-видео
может он сюда смотрел?
пару лет назад была на свадьбе и там фотографировал чувак ,который победил в каких -то конкурсах и вот +++
я так особо фотографироваться не люблю ,особенно на свадьбах где вечно все толпой прутся в загс и в лупу потом надо групповое фото разглядывать ,кто где ?вот недавно нашла диск с этой свадьбы вы не скажете почему там у всех какието рожи жёлтые и зубы и платье мое не того цвета как надо ?и вообще я там страшная ужас какая и толстая ,хотя обычно я себе на фотографиях нравлюсь .даже если не получилась и должно ли как -то меня утешать ,что жених с невестой получились ещё страшнее
потому что кэнон желтит xDDD
Sabina Rahimova
да кстати у него кэнон и был и что этим всё объясняется ?
это тебе все просто приснилось .. успокойся это все ужасный сон ...продолжай спатььььььььььь спатььььььььььььь спатььььььььььььььь
Sabina Rahimova
у меня есть эталонно страшная фотография ,ну так вот я её показывать не боюсь ,а те ещё страшнее этой
это меня папарацци засняли и еду ещё хотели отобрать

Покажи сиськи. Я те скажу, чё там не так с ББ))
Sabina Rahimova
я уже показывала,ну вот у меня на аве платье ,вот там передан его натуральный цвет вот этих полосок ,а на тех фото платье очень ярко синего цвета ,прям режет глаза
Konstantin Polnikov
Лех, а вот если серьезно, тя не вымораживает еще эта тема с сиськаме? ну сиськи и че??? у мя у жены 4, а ща наверное уже и 5-тый и чЕЕЕ??? (при чем она очень стройная и не имеет таких ручищщщ какна на аватарке у автора вопроса)
Лех, вот реально, ты реально ровный парень, и я тебя очень уважаю, но подобной хуетой ты меня просто вставляешь в ступор.
на хера ты пытаешься показаться глупее чем ты есть на самом деле? ведь на самом деле это не так, и большинство народа за углом постоит у тебя
в такие моменты я тебя не понимаю
ты за пару лет похорошела и изменила взгляды, не гони, вернее гони сиськи
Sabina Rahimova
нет я там наоборот и худее была и хорошее
гыгы.. ты повзрослела и наконец то адекватно оценила всю свою внешность а не только сиськи:)))
А может это вообще не ты была ...может фото с другой свадьбы перепутали? Ну я думаю, тебе особо переживать не стоит - чай не последняя свадьба.. . А вот жениху и невесте можно посочувствовать - реально не повезло.. . Сэкономили наверное, а чувак-фотограф видимо схалтурил ...надо было проверить, в каких это он конкурсах побеждал. . Может быть какая-нибудь "золотая фотоклюква" или "серебрянная фотомалина"...
Санчоусина! Дорогой ты мой человек! Как же ты не вовремя то!
Так вопрос то в чём? Не хочешь показывать сиськи, покажи хоть где ты толстая.
Sabina Rahimova
я тебе сейчас в личку вышлю
Олег Мулюкин
Спасибо всем прокоментировавшим, поржал. Ждем-с "сисег".
а че спросить-то хотела? почему цвета на фото, которое снял неизвестный никому фотограф, распечатал фото в неизвестной лаборатории, не такие как тебе хочется. и все это о фото, которое никто в "глаза не видел"
очень интересный вопрос!
хочу задать встречный: почему наш дворник, который кум того мужика, из пятого дома, который квартиру пропил, вчера на фотиге ББ не выставил и теперь на фотке, которая у меня ща в конверте под столом, который мне достался от дедушки, который воевал и был в плену, все получились какие-то зеленые?
очень интересный вопрос!
забавно=)))
Санька, фотоаапарат лицо не заинтересованное, он рисует, то что видит))))) )
шучу!
Иногда правда на фотографиях такая хрень получается, нереальная. как будто другие люди фотографировались. и чаще всего такая ерунда получается у лютых профессионалов, а на мыльницах всегда все зашибись
шучу!
иногда фото сделанное на телефон лучше чем фото с камеры за 1.000.000 рублей, важно умение
Таня Кошелева
Никогда. Умение-да важно, но фото лучше не будет. На телефоны спец ставят мелки матрицы, чтоб мылиницы не канули) Это рынок. Телефоны НИКОГДА не будут фототь даже близко к фотоаппаратам.
Влад Данилов
Слав, а ты в руках держал камеру за 1 млн. рублей или хотя бы в 500 тыс.руб., а работал с ней? думаю, что нет, так для чего городить чушь и выглядеть глупо?
Слушай, а может, он был победителем конкурса вокалистов, или стрелков из рогатки? Тогда неудивительно :)
а в чем вопрос-то? ? фото никто не видит, как вам ответят почему у вас платье не того цвета вышло? ? ну уж явно тут дело не в фотоаппарате.
ну обманул фотограф, показал пару фоток и говорит что выиграл конкурс и что? ? кто это будет проверять? ?
сыграл на доверии. может и фото предоставленные им и не его вовсе!
Sabina Rahimova
ага ,а денег содрал нормально так )
ну мб конкурс был на тему как до неузнаваемости с фотографировать что-то, исходя из Вашего описания, он вполне закономерно в нем победил

Оууу фотограф реально или же поиздевался или же руки не из того места) ахах