Прочее фото-видео

Кавамфото? Снято много лет назад, на плёнку. Стоит сохранять или фтопку?

Лучше так ))))

Венера Когай
Лучший ответ
Сохрани. Мешает штоле?
Михаил Кондрин
выучи сперва букварь, чего как пишется, потом определишься куда, а то вдруг духовка подведет
гыгы.. а мне понравилось.. мы тут на днях на последних солнечных деньках на дачу выбрались.. так половина народу вот именно так к утру и выглядело:).. и именно с яблоками.. нее.. реально нравится..
Оставить однозначно - такое не повторишь! )) Уработалась красавица за сбором яблок.. . -ещё бы: с непривычки трудно их собирать в норковом манто и практически свадебном платье...
Подумать только? Целую корзину яблок слопала!! !
Канеш сохранить.
Александр *
Сохранить непременно! Это опыт! Вот у меня есть ста-а-арые фотоснимки, показывать стыдоба, но храню. Пусть память останется.
1) Кокнули невесту за норковое манто... Даже яблок откушать не успела.
2) А яблочки-то отравленные завистница подсунула.
Я бы оставил.. .
Но мне больше вот так нравится... Или так...
Ильяс Гилязов
о, нифига се, надо сохранить, и подстелить под себя успела
Tilektes Tulekulova
если, столько лет Оно не попало в топку---значит Ему (фото) ЖИТЬ
из серии "Немцы в городе... "
Прошли годы.... цЫфра сменила плёнку, и только мексиканский тушкан остался прежним)))))) )
Много стоящих советов! Мое мнение - сохранить! Качество хорошее, какой-то художественный смысл в фото заложен. Оставить, однозначно!
Elena Petrache(Plamadeala)
Не слушай балагуров. СОХРАНИТЬ.
Оставь для истории. Цвета приятные. Осень...
Лучше фтопку, чтобы глаза не мозолила.
в топку несомненно
Omadbek Sodikov
эт ее яблоко так?
Не смотрите на мои фотки, но я заржала....
Геннадий Михайличенко зато ни слова о работе правда:))..ну так чо кто за твоё то платил?:))))
Павел Григорьев Сама ржу! :))