Прочее фото-видео
Кавамфото? Снято много лет назад, на плёнку. Стоит сохранять или фтопку?

Лучше так ))))

Сохрани. Мешает штоле?
выучи сперва букварь, чего как пишется, потом определишься куда, а то вдруг духовка подведет
гыгы.. а мне понравилось.. мы тут на днях на последних солнечных деньках на дачу выбрались.. так половина народу вот именно так к утру и выглядело:).. и именно с яблоками.. нее.. реально нравится..
Оставить однозначно - такое не повторишь! )) Уработалась красавица за сбором яблок.. . -ещё бы: с непривычки трудно их собирать в норковом манто и практически свадебном платье...
Подумать только? Целую корзину яблок слопала!! !
Канеш сохранить.
Сохранить непременно! Это опыт! Вот у меня есть ста-а-арые фотоснимки, показывать стыдоба, но храню. Пусть память останется.
1) Кокнули невесту за норковое манто... Даже яблок откушать не успела.
2) А яблочки-то отравленные завистница подсунула.
Я бы оставил.. .
Но мне больше вот так нравится...
Или так...
Но мне больше вот так нравится...

о, нифига се, надо сохранить, и подстелить под себя успела
если, столько лет Оно не попало в топку---значит Ему (фото) ЖИТЬ
из серии "Немцы в городе... "
Прошли годы.... цЫфра сменила плёнку, и только мексиканский тушкан остался прежним)))))) )

Много стоящих советов! Мое мнение - сохранить! Качество хорошее, какой-то художественный смысл в фото заложен. Оставить, однозначно!
Не слушай балагуров. СОХРАНИТЬ.
Оставь для истории. Цвета приятные. Осень...
Лучше фтопку, чтобы глаза не мозолила.
в топку несомненно
Геннадий Михайличенко
обоснуй?:)
эт ее яблоко так?
Не смотрите на мои фотки, но я заржала....
Геннадий Михайличенко
зато ни слова о работе правда:))..ну так чо кто за твоё то платил?:))))
Павел Григорьев
Сама ржу! :))