Прочее фото-видео

Может ли учитель фотографировать учеников которые не выучили дз???

Законом не запрещено, но попахивает педофелией
Андрей Свербута
Лучший ответ
... самое главное чтобы на этих фотографиях они хреново получались, а то если будут хорошо получаться -все перестанут ДЗ делать
может
Раньше ещё и пороли, жаль отменили)))
Вот ведь насколько перестали доверять учителям. Раньше отдавали в науку и ученик попадал во всецелую власть учителя. Вплоть до розг. Мне линейкой по рукам доставалось, хотя я был довольно тихим в школе, но всё это было по делу.
Фотографировать не выучившего? Я бы видео ответа снимал, чтобы родителям показать, а те вздули бы ученика по первое число. Тридцатого начали бы, а первого закончили.

Я работал в профтех училище. Контингент тот ещё был. Была у меня отборная группа, в которой из 28 учеников 21 были уде с судимостями. И по морде, иной раз, бил. Но после выпуска собрались пацаны этой группы и самый отъявленный, из них, сказал:
- Пацаны, если бы не наш мастер то, как минимум, половина из нас уже сидела бы.

Было время, что я работал тренером по пулевой стрельбе. Чсов в 12 ночи звонок в дверь. Стоит директор спортсооружений. Я испугался, что ружейку вскрыли. Оказалось, что просто нужно открыть тир. Приезжаем, тир открыт и там человек 20 грузин. Юноши по 16 - 18 лет. Предводителем у них рыжебородый громила с двумя пистолетами.
- Надо их научить стрелять - говорит громила.
А я смотрю - один стоит у мишени, а второй стреляет из карабина стоя. После выстрела тот, что стоит у мишении кричит:
- Нэту!
Мишень, вместе с белым полем, 60 см и стрелок не попадает на дистанции в 50 метров! Куда же он тогда стреляет и как он не убил ещё стоящего там?
- При такой дисциплине и при таком отношении к оружию трудно будет чему-нибудь научить - говорю.
- Разрешаю головой о цемент бить - говорит грузин и ушёл.
К утру все попадали и "Нэту" не было.
Это было во времена первой грузино-абхазской войны.

Вот так - "Разрешаю учителю бить ученика головой о цемент".
А у Вас размышления - прав или не прав учитель, фотографируя нерадивых учеников. Учитель испробовал все методы стимуляции, доступных ему интеллектом, знаниями и опытом и он не виноват, что вы упорствуете в получении знаний.
Андрей Туз
Против системы не попрёшь.
да. А лучше Полароидом и сразу на стену в газету "Колючка"
Женя )
С согласия учеников. Почему нет.
Кункова Галина
Если объясните связь с выполнением ДЗ то ответ есть
Саид Саид