Прочее фото-видео
МОЖНО ЛИ УЧИТЕЛЮ СНИМАТЬ УЧЕНИКА НА КАМЕРУ БЕЗ ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ?
Если нет то что можно сделать что бы учителя назаказали/оштрафовали/сделали выговор
Можно.
..учителю даже смотреть на ученика нельзя без его разрешения.
а что, у вас не стоят в каждом классе камеры?
назови школу, пиндюлей выпишут директору.
на камеры из бюджета деньги выделялись.
А в чем разница когда тебя снимает например папа?
Что случилось то принципиально?
Утухни.
Ничьи права не нарушены. и твои тоже.
если ты конечно криминал какой не совершаешь.... но тогда это уже твои проблемы.
Что случилось то принципиально?
Утухни.
Ничьи права не нарушены. и твои тоже.
снимать можно. выкладывать никуда нельзя. без разрешения родителей
Конечно можно, любой человек может снимать тебя на камеру без твоего разрешения, пока ты находишься в общественном месте.
сними штаны и покажи ему на камеру
Смотря какая цель съёмки. Если снимает порно, то наказуемо.
если ученик ссытся за партой, дрочит, бьет кого то или пьет пиво-можно снимать. Кстати ты его тоже снимать можешь когда орет, оскорбляет или прикасается к кому то
Как же задолбала эта фраза "сняли без моего разрешения". Можно снимать кому и кого угодно без разрешения если ты в общественном месте. А это везде кроме своего дома и режимных объектов
только если съемка скрытой камерой о которой ты не знаешь
а так ничего не сможешь сделать
радуйся, что нет закона как в Германии, где видео съёмку преступления нельзя использовать без согласия преступника т. к. его сняли без его согласия (даже если преступление со смертельным исходом)
а так ничего не сможешь сделать
Снимать можно что угодно и как угодно. А вот хранить и распространять закон запрещает. Но опять же есть исключения.
Нет ничего запрещающего хоть учителю, хоть прохожему снимать тебя хоть на камеру.
Снимать можно. Распространять вне школы нельзя.