Прочее фото-видео
Скажите пожалуйста, что обычно на видео снимают?
Часто вижу вопросы о видео, которые меня, честно говоря, удивляет. Не судите строго, так как я, хоть и начинающий, но фотограф, на видео вообще не представляю, что можно снимать. Ну снял пару выступлений, но разве это так интересно? Что обычно снимают?
У сынули первый бой на ринге был, взял с собой фотокамеру и видеокамеру
Снимал на видео, хотя фотографировать люблю больше
Первые шаги ребенка, его лепет фотография не передаст, как ни крути
Поддерживаю ваше мнение. Тоже фото люблю больше.
гыгы.. хароший вопрос.. я вот тоже думаю ..ну на хера я 15 лет свадьбы снимаю:)))))))))
Да, вопрос дурацкий. При таком творческом подходе не стоит видеокамеру и в руки брать.
Пётр Окишев
гг, и не собираюсь)
все знаменательное и не только
американцы приобретают видеокамеру что бы заснять знаминательные события, русские что бы заснять пьянку
Я раньше снимал 8 мм кинокамерой и знаете никогда не возникал вопрос что снять. Всегда было ЧТО.. . Больше предпочтения я отдаю фотокамере, но всё больше и чаще возвращаюсь к мысли - а не купить ли мне видеокамеру...
а что снимают, я снимаю то что заказывают, вчера в садике 3 группы утренника снимал, еще сегодня буду снимать, а завтра в школе первоклассникам с дед морозом буду снимать, 30-ог числа банкет буду снимать, семейный праздники снимаю, вот ждем, летом хочу попробовать клип снимать но ни разу этого не делал, у меня есть девушки которые согласились но ждем хороших погоды, вот были на Дону там ко что снимал, можете зайди смотреть в моих видео, хотя там штатив у меня было под фото а не под видео и есть там ошибки, но все таки все сразу не выдается. Удачи Вам!
Aleksey Litovchenko
не надо клип с девушками..сильно разочаруешься в процессе..хотя потом возможен бонус:)))))))))
Странный вопрос какой то! СМотря какие цели ...
порно